«Амкар» выиграл у «Тамбова» в первом матче за выход в премьер-лигу

Вчера состоялся футбольный матч между «Амкаром» и «Тамбовом» за право играть в Российской футбольной премьер-лиге в следующем сезоне. Первый из двух матчей выиграли красно-черные со счетом 2:0.

Первый тайм матча «Амкар» провел на половине соперника, однако так и не смог реализовать игровое преимущество. После перерыва команда усилила давления на ворота соперника. На 60 минуте счет открыл Януш Гол, прорвавшись по флангу и пробив в центр ворот. Второй мяч залетел в ворота соперника на 79 минуте. Разрыв увеличичил Сергей Баланович, отправив мяч в сетку после передачи Брауна Форса, сообщает пресс-служба клуба.

В прошедшем сезоне РФПЛ пермская команда заняла 13 место с результатом 25 очков в 30 турах. «Тамбову» до призового места не хватило несколько очков: команда заняла четвертое место.

Последние новости Пермского края по теме:

- Пермь
Победив в четверг на своём поле в первом переходном матче «Тамбов» со счётом 2:0, сегодня основной состав «Амкара» уже готовится к ответному поединку.
18:53 18.05.2018 ФК Амкар
«Амкар» выиграл у «Тамбова» в первом матче за выход в премьер-лигу - Business Class
«Амкар» выиграл у «Тамбова» в первом матче за выход в премьер-лигу - Пермь
13:17 18.05.2018 Business Class
- Пермь
Встреча за право выступить в Премьер-Лиге закончилась со счетом 2:0 17 мая на стадионе «Звезда» в Перми прошел первый проходной матч чемпионата России.
11:56 18.05.2018 InfoMir59.Ru
- Пермь
Со счетом 2:0 «Амкар» обыграл «Тамбов» в первом переходном матче за право в следующем сезоне сыграть в Российской футбольной премьер-лиге.
11:46 18.05.2018 Эхо Москвы Пермь
- Пермь
Вчера пермский "Амкар" на своем поле в первой переходной игре победил команду "Тамбов" - 2:0.
09:17 18.05.2018 Агентство по спорту и физкультуре

Вчера, 23 мая, в Москве в матче 6-го тура чемпионата страны Высшего дивизиона пермская женская футбольная команда «Звезда-2005» уступила местному «Локомотиву» со счетом 0:2.
24.05.2018
Все обошлось - Пермский Обозреватель Автор: Вадим ПАНДЖАРИДИ Пермский «Амкар», выиграв два «стыковых» матча, застолбил место в Премьер–лиге на следующий сезон.
21.05.2018

«Амкар» остался в Премьер-лиге - Nesekretno.Ru Победив во втором стыковом матче команду ФНЛ (Первый дивизион) «Тамбов» со счетом 1:0, пермский «Амкар» прочно застолбил за собой место в Премьер-лиге отечественного футбола.
21.05.2018
На этот раз перед Новым годом выпало два выходных дня. Не зря в народе говорят: «Кто празднику рад, тот накануне пьян».
17.01.2019 Маяк Приуралья
Пермский исторический парк организует первую в России передвижную выставку - Ветта Экспозицию «Чудо русской культуры» смогут увидеть жители отдаленных районов Прикамья Пермский исторический парк первым в нашей стране запусткает цикл передвижных мультимедийных выставок «Россия – моя история.
18.01.2019 Ветта
Драмколлектив районного Дома культуры (1966 год). - Газета Рассвет Драмколлектив районного Дома культуры (1966 год). МЫ, выпускники Тюндюковской восьмилетней школы 1963 года: Дамира Кузаева, Факира Максиева и я – Шагит Кучукбаев, вместе с молодежью села организовав концертную бригаду,
17.01.2019 Газета Рассвет
“Дуслык“ покорил северную столицу - Газета Рассвет В ЯНВАРЕ прошлого года ансамбль народного танца «Дуслык» стал обладателем Гран-при на Международном конкурсе-фестивале «Зимняя сказка» в г. Великий Устюг и получил сертификат на скидку 10% на участие в любом конкурсе-фестивале,
В кластере "Сопка", на будущих трассах Всемирной Зимней Универсиады в Красноярске, состоялся II этап Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс.
18.01.2019 Агентство по спорту и физкультуре
Как рассказал Business Class президент пермского баскетбольного клуба «Парма» Сергей Богуславский, в этом сезоне есть планы по увеличению внебюджетных поступлений клуба до 110-120 млн рублей.