15-16 декабря 2018 года в Перми прошли ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ (12-17 лет, 11 лет только весовые категории), КУБОК И ЧЕМПИОНАТ ПЕРМСКОГО КРАЯ. В Первенстве Пермского края приняли участие 245 спортсменов из 13 городов Пермского края.
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ
РЕЗУЛЬТАТЫ В ДИСЦИПЛИНЕ КУМИТЭ
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ
1 место - СКАЧКОВА Мария (Пермь)
2 место - НЕВОЛИНА Мария (Пермь)
3 место - БЕЛЯЕВА Анна (Пермь)
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ
1 место - ИЛЬЧУКОВА Карина (Пермь)
2 место - ШПУЛИНГ Валерия (Пермь)
3 место - ГАФЕТДИНОВА Дана (Чайковский)
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ
1 место - 3АКИМОВА Мария (Чайковский)
2 место - КАРАБАТОВА Валерия (Пермь)
3 место - МИХАЙЛОВА Анжелика (Пермь)
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ
1 место - ТАНОВА Екатерина (Соликамск)
2 место - НУГУМАНОВА Наталья (Пермь)
3 место - САФИУЛЛИНА Эвелина (Усть-Кишерть)
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ
1 место - СЕСЮНИНА Татьяна (Пермь)
2 место - КАМЕНСКИХ Мария (Нытва)
3 место - ТИУНОВА Екатерина (Верещагино)
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ
1 место - ШАРИПОВ Хожиакбар (Пермь)
2 место - ГЛАЗЫРИН Артемий (Чайковский)
3 место - ЖЕЛУДКОВ Никита (Краснокамск)
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ
1 место - ЦЫПУШТАНОВ Иван (Соликамск)
2 место - ЖЕВЛАКОВ Захар (Соликамск)
3 место - СТАРИКОВ Данил (Чайковский)
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ
1 место - МЕРЗЛЯКОВ Арсений (Чайковский)
2 место - БЕЛКИН Дмитрий (Березники)
3 место - КРЕМЕНЕВСКИЙ Клим (Пермь)
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ
1 место - ЛЯДОВ Роман (Пермь)
2 место - ШВЕЦОВ Андрей (Нытва)
3 место - ВОТИНЦЕВ Анатолий (Пермь)
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ
1 место - ПЛЕШКОВ Владимир (Пермь)
2 место - СОЛОВЬЕВ Игорь (Чайковский)
3 место - МИТРОШИН Арсений (Нытва)
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ
1 место - ДРУЗИН Кирилл (Нытва)
2 место - КРИВОУСОВ Роман (Нытва)
3 место - МИНГАЗОВ Никита (Чайковский)
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ
1 место - ВЕРИН Александр (Пермь)
2 место - КИСЛУХИН Павел (Лысьва)
3 место - ГРИГОРЬЕВ Вадим (Горнозаводск)
РЕЗУЛЬТАТЫ В ДИСЦИПЛИНЕ КАТА
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - СТАРИКОВ Данил (Чайковский)
2 место - ЖЕЛУДКОВ Никита (Краснокамск)
3 место - НЕВОРОТОВ Илья (Пермь)
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - БЕЛЯЕВА Анна (Пермь)
2 место - НЕВОЛИНА Мария (Пермь)
3 место - КАРАБАТОВА Валерия (Пермь)
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - РЯЗАНОВ Владислав (Чайковский)
2 место - ЗЫКОВ Валерий (Пермь)
3 место - ГРИБОВ Илья (Чайковский)
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - ЛЫТКИНА Анастасия (Соликамск)
2 место - КОЛЬЦОВА Валерия (Нытва)
3 место - ЧЕРЕПАНОВА Жанна (Нытва)
РЕЗУЛЬТАТЫ В ДИСЦИПЛИНЕ КАТА-ГРУППА
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - БЕЛЯЕВА Анна, КАРАБАТОВА Валерия, НЕВОРОТОВ Илья (Пермь)
2 место - НЕВОЛИНА Мария, КАПРАЛОВ Кирилл, СЛЕСАРЕНКО Арсений (Пермь)
3 место - ГАФЕТДИНОВА Дана, ГАФЕТДИНОВА Дарья, ЧЕРЕПАНОВА Ксения (Чайковский)
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - ЛЫТКИНА Анастасия, БЕККЕР Дмитрий, НОСОВ Владимир (Соликамск)
2 место - КАЛИНКИНА Анастасия, КУДЕЛЕНСКИЙ Денис, РЯЗАНОВ Владислав (Чайковский)
3 место - ЗЫКОВ Валерий, КОЛЬЦОВА Валерия, ЧЕРЕПАНОВА Жанна (Нытва)