РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО КИОКУСИНКАЙ

22-23 сентября 2018 года в Перми прошли ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО КИОКУСИНКАЙ , а также ЧЕМПИОНАТ ФКР среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие 334 спортсмена из 37 регионов.
РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ
Мужчины: весовая 60 кг
1 место -  Коршунов Максим (Пермский край)
2 место - Оськин Алексей (Тамбовская область)
3 место - Царев Никита (Московская область)
Мужчины: весовая 70 кг
1 место -  Мусихин Анатолий (Удмуртская Республика)
2 место - Глухов Евгений (Пермский край)
3 место -  Псарёв Кирилл (Хабаровский край)
Мужчины: весовая 80 кг
1 место -  Заринян Ашот (Москва)
2 место -  Галиев Алексей (Пермский край)
3 место - Габараев Лаша (Свердловская область)
Мужчины: весовая 90 кг
1 место -  Лузин Андрей (Пермский край)
2 место -  Кочнев Кирилл (Самарская область)
3 место -  Ляшенко Игорь (Москва)
Мужчины: весовая свыше 90 кг
1 место -  Мещеряков Роман (Пермский край)
2 место -  Гуляев Антон (Пермский край)
3 место -  Горюшкин Данил (Кемеровская область)
Женщины: весовая 55 кг
1 место -  Федорова Полина (Пермский край)
2 место -  Юнусова Зера (Санкт-Петербург)
3 место -  Багдасарян Карине (Санкт-Петербург)
Женщины: весовая 65 к г
1 место -  Засорина Ксения (Хабаровский край)
2 место -  Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
3 место -  Якимова Дарья (Санкт-Петербург)
Женщины: весовая свыше 65 кг
1 место -  Гребенщикова Ульяна (Санкт-Петербург)
2 место -  Хасанова Анастасия (Москва)
3 место -  Крашакова Марианна (Санкт-Петербург)
Специальные призы
За лучшую технику: Оськин Алексей (Тамбовская область), Ксения Засорина (Хабаровск)
За волю к победе: Галкин Сергей (Москва), Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
Командный зачет (кумитэ)
1 место -  Пермский край
2 место -  Санкт-Петербург
3 место -  Москва
Командный зачет (ката)
1 место -  Пермский край
2 место -  Санкт-Петербург
3 место -  Хабаровский край

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ
Юниоры: весовая категория 55 кг
1 место -  Валетенко Александр (Хабаровский край)
2 место -  Магомедов Исмаил (Краснодарский край)
3 место -  Лычев Владислав (Москва)
3 место -  Бзенко Станислав (Приморский край)
Юниоры: весовая категория 60 кг
1 место -  Скочилов Эдуард (Приморский край)
2 место -  Кукушкин Даниил (Москва)
3 место -  Листопад Петр (Московская область)
3 место -  Якушин Владислав (Орловская область)
Юниоры: весовая категория 65 кг
1 место -  Окулов Илья (Пермский край)
2 место -  Акопян Геворг (Московская область)
3 место -  Мухаматуллин Аскар (Свердловская область)
3 место -  Поварницын Артем (Пермский край)
Юниоры: весовая категория 70 кг
1 место -  Сергаев Илья (Санкт-Петербург)
2 место - Соловьев Егор (Пермский край)
3 место - Мамедов Рауф (Хабаровский край)
3 место -  Назаров Джовид (Свердловская область)
Юниоры: весовая категория 75 кг
1 место -  Мирзоян Нарек (Орловская область)
2 место -  Попов Виталий (Камчатский край)
3 место -  Мироненко Андрей (Краснодарский край)
3 место -  Ехлаков Игнатий (Пермский край)
Юниоры: весовая категория 80 кг
1. Шагинян Давид (Пермский край)
2. Геворгян Арам (Свердловская область)
3. Ибадов Шири (Московская область)
3. Жуков Антон (Московская область)
Юниоры: весовая категория свыше 80 кг
1. Галиев Константин (Пермский край)
2. Соболь Николай (Свердловская область)
3. Глинских Владислав (Свердловская область)
3. Кочергин Никита (Хабаровский край)
Юниорки: весовая категория 50 кг
1. Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)
2. Гасан Виктория (Краснодарский край)
3. Хомутова Дарья (Хабаровский край)
3. Овсова Мария (Пермский край)
Юниорки: весовая категория 55 кг
1. Черенщикова Екатерина (Краснодарский край)
2. Менафова Алина (Краснодарский край)
3. Цыбакина Анастасия (Самарская область)
3. Кибирева Анна (Свердловская область)
Юниорки: весовая категория свыше 55 кг
1. Кривошлыкова Елизавета (Волгоградская область)
2. Кирьянова Марина (Пермский край)
3. Титиевская Ксения (Санкт-Петербург)
3. Забелина Елизавета (Санкт-Петербург)
Специальные призы
За лучшую технику: Галиев Константин (Пермский край), Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)
За волю к победе: Геворгян Арам (Свердловская область)
Командный зачет (кумитэ)
1. Пермский край
2. Краснодарский край
3. Санкт-Петербург
Командный зачет (ката)
1. Пермский край
2. Свердловская область
3. Тверская область
Результаты Чемпионата ФКР среди ветеранов
Ветераны 35-39 лет: весовая категория 80 кг
1. Зубарев Сергей (Свердловская область)
2. Баласанян Гарик (Свердловская область)
3. Леончиков Денис (Калужская область)
Ветераны 35-39 лет: весовая категория 80+ кг
1. Матинян Артем (Пермский край)
2. Савичев Дмитрий (Свердловская область)
3. Баталкин Александр (Курская область)
Ветераны 40-44 лет: весовая категория 80 кг
1. Мантаев Хаид (Москва)
2. Агафонов Михаил (Свердловская область)
3. Ершов Алексей (Свердловская область)
Ветераны 40-44 лет: весовая категория 80+ кг
1. Белоконь Андрей (Пермский край)
2. Забелышенский Дмитрий (Пермский край)
3. Косков Борис (Пермский край)
Ветераны 45 лет и старше: весовая категория 80 кг
1. Часовников Юрий (Свердловская область)
2. Хохряков Андрей (Пермский край)
3. Бабешко Алексей (ХМАО-Югра)
Ветераны 45 лет и старше: весовая категория 80+ кг
1. Шутиков Юрий (Пермский край)
2. Бомбела Дмитрий (Свердловская область)
3. Щепин Владимир (Краснодарский край)

 
По теме
 
Пермь примет 353 атлетов из 32 стран на чемпионате мира по греко-римской борьбе среди ветеранов  Завершилась регистрация участников на ХХ чемпионат мира по греко-римской борьбе в категории «Мастерс» (ветераны,
18.09.2018
Оперативники не припомнят более абсурдного поведения разбойника, грабителя, насильника Гражданин за три часа умудрился собрать целый "букет" преступлений в Перми.
22.03.2019 Ветта
article5972.jpg - Газета Новый день 2019 год в России объявлен Годом театра. Под это дело выделяются значительные финансовые вложения, оформленные в соответствующую государственную программу.
22.03.2019 Газета Новый день
article5966.jpg - Газета Новый день Уверенно набирает популярность одно из самых молодых (и по возрасту участников, и по времени существования) творческих объединений городского Дома культуры – детская театральная студия «Эксперимент».
22.03.2019 Газета Новый день
15 марта в Бардымском центре культуры и досуга прошел VI краевой детский фестиваль «Ягафаровские чтения», посвященный творчеству нашего известного земляка, ученого, фольклориста, поэта, общественного деятеля Р.Ф.
21.03.2019 Газета Рассвет
В первый месяц весны во многих поселениях Нытвенского района состоялись лыжные соревнования.
22.03.2019 Газета Новый день
   29 марта 2019 года с 10-00 до 12-00 в Пермском муниципальном районе Государственная инспекция труда в Пермском крае проводит прием граждан по вопросам трудового законодательства и охраны труда.
22.03.2019 Госинспекция труда