Спортсменка из Пермского края Мария Истомина участвовала в Кубке России по лыжным гонкам в составе сборной России. Мужская и женская эстафеты второго соревнования для третьего этапа Кубка прошли в Норвегии, в Бейстолене. Спортсмены состязались в эстафетах 4 х 7,5 км. и 4 х 5 км., сообщает пресс-служба администрации губернатора пермского края со ссылкой на Федерацию лыжных гонок России.

Вторая команда России, в составе которой соревновалась Мария Истомина, заняла второе место в женской эстафете. Третье место у спортсменок из Финляндии, а победителями стали норвежские лыжницы. Первая команда России оказалась на четвертом месте.

В мужской эстафете тоже участвовали две российские команды. Одна из них заняла второе место, а другая – девятое.

Пермячка в составе сборной России стала призером в III этапе Кубка мира по лыжным гонкам - Business Class
Спортсменка из Пермского края Мария Истомина участвовала в Кубке России по лыжным гонкам в составе сборной России.
21:21 11.12.2018 Business Class - Пермь
Участники прибудут из 20 российских городов. С 12 по 16 декабря в Чусовом пройдет II этап Кубка России по лыжным гонкам на призы олимпийского чемпиона Михаила Девятьярова.
16:52 11.12.2018 Bb59.Ru - Березники
Пермcкая лыжница Мария Истомина в составе второй женской команды России заняла второе место в эстафете III этапа Кубка мира по лыжным гонкам.
14:57 11.12.2018 PermNew.Ru - Пермь
В Чусовом на лыжной базе «Металлург» с 12 по 16 декабря соберутся около 250 лыжников со всей страны на II этапе Кубка России по лыжным гонкам.
Пермячка Мария Истомина в составе сборной России стала призером III этапа Кубка мира по лыжным гонкам  В Бейтостолене (Норвегия) прошли мужская и женские эстафеты второго соревновательного дня третьего этапа Кубка мир
14:00 11.12.2018 InfoMir59.Ru - Пермь
С 12 по 16 декабря в Чусовом на лыжной базе «Металлург» пройдет II этап Кубка России по лыжным гонкам на призы олимпийского чемпиона Михаила Девятьярова.
13:53 11.12.2018 Администрация губернатора - Пермь
С 13 по 16 декабря 2018 года в городе Чусовом Пермского края, на лыжной базе «Металлург» (ул.
13:32 11.12.2018 Агентство по спорту и физкультуре - Пермь
В Бейтостолене (Норвегия) прошли мужская и женские эстафеты второго соревновательного дня третьего этапа Кубка мира по лыжным гонкам, - сообщает Федерация лыжных гонок России.
11:31 11.12.2018 Администрация губернатора - Пермь
Музей современного искусства - Новый Компаньон Кроме меню завтраков и ланчей, в заведении есть меню картин фото: тг-канал Пермь 300 В здании Музея современного искусства PERMM с 19 марта начинает работу арт-кафе «Улитка-музей», которое, как уже  сообщал «Новый компаньон»,
Новый Компаньон
1 - Новый Компаньон Афиша на неделю 18-24 марта Спектакль, созданный к 300-летию Перми по мотивам одноимённого романа писателя Алексея Иванова, представляет собой уникальный образец синтетического искусства: вокал, пластика,
С блинами и весельем! - Газета Огни Камы «Все на блинную перезагрузку !» — под таким девизом в прошедшие выходные совершал свои гастрольные поездки по сёлам Чайковского городского округа,