РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПАМЯТИ ИСМАГИЛОВА ИЛЬЯСА ПО КИОКУСИНКАЙ В КИЗЕЛЕ

Фото: www.karateperm.ru

29 сентября 2018 года в Кизеле  прошел ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР  ПАМЯТИ ИСМАГИЛОВА ИЛЬЯСА ПО КИОКУСИНКАЙ среди мальчиков  и девочек (10-13 лет). В турнире приняли участие 130  спортсменов из Березников, Кизела, Лысьвы, Соликамска и Перми.
РЕЗУЛЬТАТЫ:
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место – Бакилин Никита (Пермь, тр. Фёдоров)
2 место – Ахметханов Владислав (Кизел, тр. Михалев)
3 место – Печенев Иван (Пермь, тр. Фролов)
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 33 кг
1 место – Коврижных Александр (Кизел, тр. Михалев)
2 место – Спольник Игорь (Пермь, тр. Фролов)
3 место – Грачёв Дмитрий (Лысьва, тр. Корсаков)
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место – Петров Александр (Березники, тр. Воробьёв)
2 место – Кабак Артём (Пермь, тр. Фролов)
3 место – Хасанов Евгений (Кизел, тр. Михалев)
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место – Бушуев Кирилл (Кизел, тр. Михалев)
2 место – Измайлов Сергей (Кизел, тр. Михалев)
3 место – Михайлов Владимир (Лысьва, тр. Корсаков)
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место – Корляков Матвей (Пермь, тр. Фролов)
2 место – Поезжаев Леонид (Пермь, тр. Фролов)
3 место – Нагорнюк Ростислав (Кизел, тр. Михалев)


МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 45 кг
1 место – Ищенко Михаил (Пермь, тр. Фролов)
2 место – Жижов Григорий (Пермь, тр. Фролов)
3 место – Новиков Никита (Пермь, тр. Фёдоров)
ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место – Пермякова Эльвира (Березники, тр. Попов)
2 место – Мочалова Анастасия (Кизел, тр. Михалев)
3 место – Булатова Юлия (Лысьва, тр. Гимадеев)
ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 37,5 кг
1 место Немчинова Лада (Березники, тр. Попов)
2 место Чащина Диана (Лысьва, тр. Гимадеев)
3 место Верещагина Арина (Кизел, тр. Михалев)
МАЛЬЧИКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 33 кг
1 место – Баранов Евгений (Соликамск, тр. Лыткин)
2 место – Корсаков Тимофей (Лысьва, тр. Ивкин)
3 место – Мансуров Дмитрий (Соликамск, тр. Лыткин)
МАЛЬЧИКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 38 кг
1 место – Жевлаков Захар (Соликамск, тр. Лыткин)
2 место – Михалев Никита (Кизел, тр. Михалев)
3 место – Абдульманов Дамир (Лысьва, тр. Ивкин)
МАЛЬЧИКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 43 кг
1 место – Цыпуштанов Иван (Соликамск, тр. Лыткин)
2 место – Ахмедов Билал (Кизел, тр. Михалев)
3 место – Круглов Кирилл (Пермь, тр. Фёдоров)
МАЛЬЧИКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 кг
1 место – Белкин Дмитрий (Березники, тр. Попов)
2 место – Нилогов Макар (Березники, тр. Попов)
3 место – Вотинцев Анатолий (Пермь, тр. Фролов)
МАЛЬЧИКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52 кг
1 место – Жданов Павел (Пермь, тр. Фролов)
2 место – Плешков Влад (Пермь, тр. Фёдоров)
3 место – Симонов Максим (Кизел, тр. Михалев)
МАЛЬЧИКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 52 кг
1 место – Устинов Евгений (Пермь, тр. Фёдоров)
2 место – Плешков Владимир (Пермь, тр. Фёдоров)
3 место – Трофимчук Алексей (Пермь, тр. Фролов)
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ
1 место – Кизел (тр. Михалев)
1 место – Пермь (тр. Фролов)
3 место – Пермь (тр. Фёдоров)
4 место – Березники (тр. Попов)
5 место – Соликамск (тр. Лыткин)
6 место – Березники (тр. Воробьёв) 
7 место – Лысьва (тр. Корсаков)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА ПАМЯТИ ИСМАГИЛОВА ИЛЬЯСА ПО КИОКУСИНКАЙ!!!

 
По теме
На сайте доступны расписания матчей предварительного этапа Всероссийских соревнований среди детско-юношеских команд на приз клуба "Кожаный мяч" по всем возрастам:
25.05.2019
 
В Соликамске сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств,
25.05.2019 ГУ МВД Пермского края
В ночь на 24 мая в Пермском крае загорелся газопровод. В 5:50 на пульт диспетчера ГУ МЧС поступило сообщение о том, что в районе населенных пунктов Вереино и Мульково в Чусовском районе местные жители видят зарево.
24.05.2019 Business Class
article6091.jpg - Газета Новый день В минувшую субботу историко-краеведческие музеи г. Нытвы и п. Уральского провели акцию «Ночь музеев».
24.05.2019 Газета Новый день
article6090.jpg - Газета Новый день В Нытвенской районной больнице стало доброй традицией проводить конкурс профессионального мастерства, приуроченный к Международному дню медицинской сестры.
24.05.2019 Газета Новый день
На сайте доступны расписания матчей предварительного этапа Всероссийских соревнований среди детско-юношеских команд на приз клуба "Кожаный мяч" по всем возрастам:
25.05.2019 Федерация футбола
18 мая в Александровске проводился лично-командный краевой турнир по рукопашному бою, посвященный памяти погибших бойцов ОМОНа и СОБРа, среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет.
23.05.2019 Газета Боевой путь
Арбитражный суд Пермского края рассмотрел заявление регионального министерства физической культуры и спорта о включении в реестр требований общественной организации «Амкар» долга в размере 543,411 млн рублей.
21.05.2019 Business Class
В Соликамске сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств,
25.05.2019 ГУ МВД Пермского края
Отключение горячего водоснабжения и электроснабжения ОТКЛЮЧЕНИЕ ГВС 24.05.2019 с 09-00 и до окончания работ г. Соликамск.
24.05.2019 Администрация г. Соликамск