1 лига. Победа в ответственном матче!

В субботу, 15 сентября молодежный состав "Звездочек" принимал на своем поле ЖФК "Уфа".
Матч начался с давления хозяек поля. Уже на 10 минуте встречи Кристина Хорошева открыла счет в матче. В упорной борьбе, спустя 28 минут среди пермячек отличилась Шолгина Яна забив хороший гол - 2:0. Но, соперницы уступая в счете, не думали сдаваться и организовав хорошую контратаку забили гол в ворота Арины Жуковой на 42 минуте встречи -2:1.
После перерыва пермячки продолжили натиск на ворота соперниц, на 50 минуте матча отличилась Неверова Софья забив мяч в ворота уфимских спортсменок - 3:1. В последующие 20 минут соперницы увеличили давление и им удалось отличиться дважды, сделав счет равным - 3:3.
До конца встречи оставались считанные минуты,  Зайнаб Ибрагимова на 85 минуте встречи взяла на себя ответственность и пробила по воротам, поставив точку в этом матче! Матч окончился со счетом 4:3!
Юные "Звездочки" одержали трудную, но очень важную победу перед финальным рывком первенства страны!