Летающий лыжник из Перми завоевал золото на Чемпионате России

Летающий лыжник из Перми Евгений Климов завоевал золото на Чемпионате России, который в эти дни проходит в Чайковском.

Наш земляк занял первое место, показав лучшие результаты на трамплине К-95.

На втором и третьем месте представители Нижегородской области – Михаил Максимочкин и Роман Трофимов.

Соревнования в Чайковском являются отборочными. Спортсмены, попавшие в сборную, поедут на Чемпионате мира в Австрию. Международный турнир пройдет в марте.

Прикамский спортсмен победил на турнире в Чайковском Фото: tramplin.perm.ru В Чайковском в рамках чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина  разыграны медали на трамплине К-95.
00:24 13.01.2019 Ветта - Пермь
Летающий лыжник из Перми завоевал золото на Чемпионате России - Эхо Москвы Пермь
17:53 12.01.2019 Эхо Москвы Пермь - Пермь
В Чайковском прошел первый день соревнований чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина.
15:51 12.01.2019 PermNew.Ru - Пермь
В Чайковском стартовал чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. В первый день соревнований были разыграны медали на трамплине К-95.
02:24 12.01.2019 Агентство по спорту и физкультуре - Пермь

С прыжками на 220.5 метров и 223.5 метра пермский летающий лыжник Евгений Климов занял второе место на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходил в Оберстдорфе (Германия).
В Пермском крае сохраняются неблагоприятные погодные явления: гололедица на дорогах, снег! - Министерство территориальной безопасности По данным Пермского ЦГМС вечером и ночью 28 марта, 29 марта в Пермском крае ожидаются неблагоприятные погодные явления: ночью и утром в отдельных районах на дорогах гололедица, небольшой,
Министерство территориальной безопасности
23 марта состоялся II Межмуниципальный турнир Еловского округа по борьбе самбо, посвящённый памяти ветеранов боевых действий.