Номинация «Скрипка»
младшая группа
№ п/п | Участник | Учреждение | Результат |
1 | Лапаева Анастасия | г. Березники, Пермский край | Диплом и звание лауреата II степени |
2 | Нурлыгаянова Дарина | г. Санкт-Петербург, | Диплом и звание лауреата II степени |
3 | Слободина Екатерина | г. Киров, | Диплом и звание лауреата II степени |
4 | Кузьмин Николай | г. Санкт-Петербург, | Диплом и звание лауреата III степени |
5 | Мальцева Мария | г. Пермь, | Грамота за участие, специальный приз от Департамента культуры и молодежной политики администрации г. Перми |
6 | Обухов Матвей | г. Киров, | Грамота за участие, специальный приз Министерства культуры Пермского края |
7 | Селиванова Анна | г. Соликамск, | Грамота за участие, специальный приз Министерства культуры Пермского края |
8 | Костарева Варвара | г. Пермь, | Грамота за участие |
9 | Мамяшева Радмила | г. Казань, | Грамота за участие |
10 | Тарутина Софья | г. Пермь, | Грамота за участие |
11 | Тачкина Стефания | г. Губаха, | Грамота за участие |
12 | Тюленёва Софья | г. Пермь, | Грамота за участие |
13 | Божкова Агния | г. Березники, | Грамота за участие |
14 | Васильев Егор | г. Пермь, «Детская музыкальная школа № 1» | Грамота за участие |
15 | Обухова Екатерина | г. Киров, | Грамота за участие |
Номинация «Виолончель»
младшая группа
№ п/п | Участник | Учреждение | Результат |
1 | Манаев Тимофей | г. Пермь, | Грамота за участие |
2 | Крестьянинов Степан | г. Пермь, «Детская музыкальная школа № 1» | Грамота за участие, специальный приз от Департамента культуры и молодежной политики администрации г. Перми |
3 | Борисова Татьяна | г. Казань, | Диплом и звание лауреата II степени |
4 | Динахметов Даян | г. Уфа, | Диплом и звание лауреата II степени, специальный приз от музыкального салона «GIOVANNI STRING INSTRUMENTS» |
5 | Хускивадзе Софья | г. Москва, им. П.И. Чайковского» | Диплом и звание лауреата I степени |
Номинация «Скрипка»
средняя группа
№ п/п | Участник | Учреждение | Результат |
1 | Маргашова Ксения | г. Пермь, | Грамота за участие |
2 | Чичикало Софья | г. Березники, | Грамота за участие |
3 | Калачева Полина | г. Нижний Новгород, | Грамота за участие |
4 | Костина Ульяна | г. Пермь, | Грамота за участие |
5 | Шуркина Вероника | г. Казань, | Грамота за участие, специальный приз Пермского музыкального колледжа |
6 | Анкудимов Ярослав | г. Нижний Новгород, | Грамота за участие, специальный приз Пермского музыкального колледжа |
7 | Вайссбеккер Александра | г. Казань, | Диплом и звание лауреата I степени |
8 | Белостоцкая Виктория | г. Краков, Польша | Диплом и звание лауреата I степени, специальный приз от Камерного оркестра ПГИК |
9 | Кочетова Валерия | г. Пермь, | Диплом и звание лауреата III степени |
10 | Кузьмин Михаил | г. Санкт-Петербург, | Диплом и звание лауреата III степени |
Номинация «Виолончель»
средняя группа
№ п/п | Участник | Учреждение | Результат |
1 | Савинов Эльдар | г. Пермь, | Грамота за участие |
Номинация «Скрипка»
старшая группа
№ п/п | Участник | Учреждение | Результат |
1 | Нургаянов Азат | г. Казань, им. Н.Г. Жиганова» | Диплом и звание лауреата II степени, специальный приз Камерного оркестра ПГИК |
2 | Саргсян Галуст | г. Нижний Новгород, Нижегородская область | Диплом и звание лауреата III степени |
3 | Драницина Мария | г. Пермь, | Грамота за участие, специальный приз Министерства культуры Пермского края |
Номинация «Альт»
старшая группа
№ п/п | Участник | Учреждение | Результат |
1 | Одинцова Татьяна | г. Пермь, | Диплом и звание лауреата III степени |
2 | Харина Анастасия | г. Пермь, | Диплом и звание дипломанта |
Номинация «Виолончель»
старшая группа
№ п/п | Участник | Учреждение | Результат |
1 | Костарев Роман | г. Пермь, | Диплом и звание лауреата I степени |
2 | Шумихина Юлия | г. Санкт-Петербург, | Диплом и звание лауреата II степени |
3 | Шуркина Нина | г. Казань, | Диплом и звание лауреата III степени |
4 | Машицкий Константин | г. Пермь, | Диплом и звание лауреата III степени |
Консерватория Кафедра оркестровых струнных и духовых инструментов Управление культурно-образовательных проектов Проект: VII Международный конкурс исполнителей на струнных инструментах "Волшебный смычок" (1 - 6 октября 2017 г.)