«Молот-Прикамье» одержал победу над китайским клубом «КРС Оэрджи» в матче ВХЛ

В Пекине состоялся матч Высшей хоккейной лиги, в котором местный ХК «КРС Оэрджи» принимал «Молот-Прикамье». Встреча закончилась победой пермяков со счетом 5:3

На 3 минуте встречи хозяева «поймали» гостей на ошибке и провели результативную контратаку — 1:0, но за 5 секунд до окончания периода молотобойцы сравняли счет. Во втором периоде пермяки дважды поразили ворота соперника, хозяева смогли ответить только одной шайбой. Итоговый счет 3:5 в пользу команды пермяков установился в заключительном периоде.

По словам пресс-атташе хоккейного клуба «Молот» Олега Коневских, выездные игры, а особенно в другой стране, это всегда своего рода психологическое испытание для спортсменов. «Не забывайте о том, что «молотобойцы» играли в условиях иноязычных трибун, то есть матчи в Китайской народной республике были вдвойне тяжёлым испытанием. Это дискомфорт в первую очередь психологический, конечно. Мы показали, что можем мобилизоваться и добиться победы. Ребята играли «на полную», продемонстрировав мастерство", — отметил он.   Добавим, что самым эффективным игроком в ходе двухматчевого выезда в КНР стал игрок «Молота-Прикамье» Руслан Шайхулов. Источник:  permkrai.ru

Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» одержал победу в выездном матче Высшей хоккейной лиги в Китайской народной республике.
16:52 03.12.2018 PermNew.Ru - Пермь
15:25 03.12.2018 InfoMir59.Ru - Пермь
13:50 03.12.2018 Администрация губернатора - Пермь
В Пермском крае сохраняются неблагоприятные погодные явления: гололедица на дорогах, снег! - Министерство территориальной безопасности По данным Пермского ЦГМС вечером и ночью 28 марта, 29 марта в Пермском крае ожидаются неблагоприятные погодные явления: ночью и утром в отдельных районах на дорогах гололедица, небольшой,
Министерство территориальной безопасности
23 марта состоялся II Межмуниципальный турнир Еловского округа по борьбе самбо, посвящённый памяти ветеранов боевых действий.