«Молот-Прикамье» разгромил воронежский «Буран»

«Молот-Прикамье» завершил домашнюю серию игр разгромной победой над «Бураном» из Воронежа со счетом 7:2.

Первый период завершился в ничью – 1:1. Во втором тайме «молотобойцы смогли выйти вперед и дважды поразить ворота соперника. В третьем периоде хозяева льда увеличили темп и забили в ворота «Бурана» еще четыре шайбы. Соперники смогли поразить ворота «Молота» лишь один раз. В итоге матч завершился уверенной победой пермяков со счетом 7:2.

– Счет 7:2, кажется, что очень крупный, – рассказал после матча главный тренер «Молота-Прикамье» Сергей Востриков. – Но на самом деле была очень тяжелая игра. Соперник вышел подготовленный, хорошо организованный. Первый период мы сыграли плохо. Во втором периоде выровняли игру, выиграли второй период. Ну, а в третьем, когда забили четвертый гол – тут я согласен с коллегой – у нас стало все получаться. И я тоже считаю, что заслуженно победили.

Следующую встречу «молотобойцы» проведут на выезде 29 января в Сарове.

Вчера вечером на своем льду команда "Молот-Прикамье" в матче чемпионата высшей хоккейной лиги обыграла клуб "Буран" (Воронеж) - 7:2.
14:37 25.01.2017 Агентство по спорту и физкультуре - Пермь
Накануне пермский хоккейный клуб завершил домашнюю серию игр. Как сообщает пресс-служба «Молот-Прикамье», первый период матча завершился вничью – 1:1.
13:32 25.01.2017 Эхо Москвы Пермь - Пермь
24 января в Пермском универсальном дворце спорта «Молот» в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги состоялся матч между командами «Молот-Прикамье» и «Буран».
09:38 25.01.2017 PermNew.Ru - Пермь