Награды домашние

В Перми завершились Кубок России и первенство страны по спортивному ориентированию на лыжах.

1 день. Лыжная гонка: общий старт.
Первенство России.
Девушки до 14 лет.    "Золото" у Валерии Сараниной, а "серебро" досталось Юлии Хренниковой.
Девушки до 17 лет.    Второе место заняла Анастасия Щукина, а третье - Елизавета Муракаева.
Юноши 17 лет. Сопов Егор стал вторым.
Кубок России. Победительницей стала Мария Кечкина, "бронзовая" медаль у Натальи Томиловой, у мужчин Эдуард Хренников завоевал "серебро".

2 день. Лыжная гонка: классика.
Первенство России. Девушки до 14 лет. Юлия Хренникова - победительница, а Дарья Шайдурова заняла второе место.
Девушки до 17 лет. Елизавета Муракаева стала "бронзовым" призером.
Юниор Владислав Киселев стал победителем, а Александр Павленко заняо второе место.
Кубок России. Мария Кечкина вновь празднует победу, а Анастасия Неверова стала второй. У мужчин Эдуард Хренников занял второе место.

3 день. Лыжная гонка: многодневная.
Первенство России. Юлия Хренникова победитель а ее подруга Дарья Шайдурова на втором месте. У девушек Елизавета Муракаева завоевала третье место.
У юниоров Владислав Киселев завоевал "золото", а    Александр Павленко - "серебр".
Кубок России. Мария Кечкина - победитель, Анастасия Неверова и Эдуард Хренников - "серебряные" призеры.