​БК «Парма» одержал победу над казанским УНИКСом в Перми

В очередном матче Единой Лиги ВТБ пермский баскетбольный клуб «Парма» на своей площадке одержал победу над УНИКСом из Казани.

По итогам первого тайма пермяки вели в счете 20:13. Второй отрезок игры остался за УНИКСом (29:30). Перед заключительной четвертью пермский клуб вел со счетом 51:49. Итоговый счет встречи – 68:66. Самым результативным игроком «Пармы» стал Эйгирдас Жукаускас, он набрал 17 очков.

Николайс Мазурс, главный тренер «ПАРМЫ» :
— После игры с «Калевом» мы произвели корректировки. Тяжелая работа дает результат, команда заслужила эту победу. У «Пармы» проявились лидеры на площадке, которые поддержали темп, помогли контролировать игру, придали общий боевой настрой и помогли забить важные мячи.

​БК «Парма» одержал победу над казанским УНИКСом в Перми - Business Class
12:26 17.12.2018 Business Class - Пермь
В Перми прошел очередной матч Единой Лиги ВТБ. Пермский баскетбольный клуб «Парма» одержал победу над одним из лидеров Лиги ВТБ – казанским «Униксом» со счётом 68:66.
11:55 17.12.2018 PermNew.Ru - Пермь
Пермский баскетбольный клуб «Парма» одержал победу над одним из лидеров Лиги ВТБ – казанским «Уникса».
11:54 17.12.2018 Администрация губернатора - Пермь
В очередном матче Единой Лиги ВТБ "Парма" на родном паркете в невероятном по накалу матче взяла верх над казанским УНИКСом со счётом 68:66 (20:13, 9:17, 22:19, 17:17).
01:40 17.12.2018 Агентство по спорту и физкультуре - Пермь