Пенальти на "Звезде"

Вчера пермский "Амкар" на своем поле в матче 1/4 финала Кубка России по пенальти уступил команде "Авангард" (Курск) - 6:7.
Основное и дополнительное время завершились вничью - 0:0. По итогам исполнения пенальти в полуфинал вышли гости...

В первом официальном матче этого года красно-черные упустили путевку в кубковый полуфинал, проиграв по пенальти соперникам из Курска.
11:51 28.02.2018 Эхо Москвы Пермь - Пермь
07:33 28.02.2018 Агентство по спорту и физкультуре - Пермь
Четвертьфинальный матч Кубка России прошел сегодня, 27 февраля, на пермском стадионе «Звезда» в сложных погодных условиях.
00:01 28.02.2018 Новый Компаньон - Пермь

Вчера, 28 февраля, в четвертой игре четвертьфинала Кубка Владимира Петрова (главного приза Высшей хоккейной лиги) команда «Молот-Прикамье» обыграла клуб «Динамо» (СПб) - 3:2 (1:9, 1:0, 1:2).
По информации спортивного издания «Спорт-Экспресс», после поражения в четвертьфинале Кубка России по футболу, в котором пермский «Амкар» уступил курскому «Авангарду» в серии послематчевых пенальти 6:7,
Вчера в четвертой игре 1/4 финала Кубка Петрова команда "Молот-Прикамье" обыграла клуб "Динамо" (С-Петербург) - 3:2.
В Пермском крае сохраняются неблагоприятные погодные явления: гололедица на дорогах, снег! - Министерство территориальной безопасности По данным Пермского ЦГМС вечером и ночью 28 марта, 29 марта в Пермском крае ожидаются неблагоприятные погодные явления: ночью и утром в отдельных районах на дорогах гололедица, небольшой,
Министерство территориальной безопасности
23 марта состоялся II Межмуниципальный турнир Еловского округа по борьбе самбо, посвящённый памяти ветеранов боевых действий.