Пермская школьница победила в многодневной велогонке

Первенство проходило в Ижевске с 14 по 19 августа. По результатам четырех этапов Галина Жукова стала одной из лучших в возрастной категории 15-16 лет и заняла 3 место.

Команда «Нортон-Юниора» отправилась на соревнование в составе 15 человек под руководством тренера Игоря Сухоруслова. Помимо Пермского края, в гонке приняли участие спортсмены из Самарской области, Чувашской республики, Санкт-Петербурга, Москвы и Удмуртии.

Дополнительная информация для СМИ:
Мария Аскарова  –
212-25-79.

Фото: Игорь Сухоруслов Воспитанница спортивного центра «Нортон-Юниор» Галина Жукова стала победителем Первенства России по велосипедному спорту в дисциплине «многодневная гонка».
14:40 24.08.2019 Администрация города Перми - Пермь
13:30 24.08.2019 Администрация города Перми - Пермь

В Перми прошли тренировочные сборы под руководством президента Российской Национальной Федерации Каратэ Киокусинкай - шихана Александра Аркадьевича Ипатова и Абсолютного чемпиона мира Александра Ерёменко.
23 марта состоялся II Межмуниципальный турнир Еловского округа по борьбе самбо, посвящённый памяти ветеранов боевых действий.