Победители и призёры соревнований:
Весовая категория 44 кг.
1 место - Белкин Владислав, г.Соликамск;
2 место – Наборщиков Алексей, ДЮЦ «Фаворит»;
3 место – Соловьёв Максим, г.Кунгур;
3 место – Сухоплюев Андрей , г.Чайковский.
Весовая категория 46 кг.
1 место – Лопатин Матвей, ДЮСШ «Закамск»;
2 место – Мирзаев Мусса, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;
3 место – Крылов Иван, ДЮСШ «Закамск».
Весовая категория 48 кг.
1 место – Печенев Виктор, ДЮСШ «Закамск»;
2 место – Мокеров Евгений, ДЮСШ «Олимп»,г.Березники;
3 место – Шерстобитов Владислав, ДЮСШ «Юность»;
3 место – Катаев Дмитрий, ДЮСШ «Юность».
Весовая категория 50 кг.
1 место – Сарваров Илья, ДЮСШ «Олимп»,г.Березники;
2 место – Пининский Герман , СДЮСШОР по боксу «Спартак»;
3 место – Максимов Вадим, ДЮСШ г.Лысьва;
3 место – Фоминых Олег, п.Култаево.
Весовая категория 52 кг.
1 место – Бочкарёв Вадим, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;
2 место – Карнажитский Иван , ДЮЦ «Фаворит»;
3 место – Белоногов Вадим, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;
3 место – Каратаев Юрий, ДЮСШ «Закамск».
Весовая категория 54 кг.
1 место – Тащан Гагик, ДЮСШ «Юность»;
2 место – Вакулинский Олег , ДЮСШ «Олимп», г.Березники
3 место – Савостин Владислав, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;
3 место – Шестаков Даниил , СДЮСШОР по боксу «Спартак»;
Весовая категория 57 кг.
1 место – Бушуев Александр, ДЮСШ «Закамск»;
2 место – Мальцев Никита , СДЮСШОР по боксу «Спартак»;
3 место – Перминов Всеволод, ДЮСШ «Олимп», г.Березники
3 место – Устинов Анатолий , СДЮСШОР по боксу «Спартак»;
Весовая категория 60 кг.
1 место – Малков Михаил, ДЮСШ «Закамск»;
2 место – Гладков Иван , ДЮЦ «Соломина»;
3 место – Верхоланцев Андрей, ДЮСШ «Олимп», г.Березники
3 место – Карташов Данил , СДЮСШОР по боксу «Спартак»;
Весовая категория 63 кг.
1 место – Булатов Евгений, п.Суксун;
2 место – Нефёдов Виктор , СДЮСШОР по боксу «Спартак»;
3 место – Абламский Артём, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;
3 место – Смирнов Максим , ДЮСШ «Олимп», г.Березники.
Весовая категория 66 кг.
1 место – Исламов Илья, ДЮСШ «Закамск»;
2 место – Онянов Максим , ДЮСШ «Олимп», г.Березники
3 место – Биктимиров Михаил, ДЮСШ «Закамск»;
3 место – Брей Леонид , ДЮСШ п.Майский.
Весовая категория 70 кг.
1 место – Захаров Артемий, п.Суксун;
2 место – Гоголев Даниил , ДЮКФП, г.Чайковский;
Весовая категория 75 кг.
1 место – Полыгалов Никита, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;
2 место – Пономарёв Леонид , СДЮСШОР по боксу «Спартак»;
3 место – Кащеев Даниил, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;
3 место – Завьялов Никита , ДЮСШ г.Чусовой.
Весовая категория 80 кг.
1 место – Салахутдинов Родион, ДЮСШ «Олимп», г.Березники;
2 место – Шилов Владислав , ДЮЦ г.Соликамск;
3 место – Шестаков Игорь, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;
3 место – Демидов Матвей , СДЮСШОР по боксу «Спартак»;
Весовая категория св.80 кг.
1 место – Зрайченко Александр, ДЮСШ «Закамск»;
2 место – Кречетов Егор , ДЮСШ г.Лысьва;
3 место – Праводелов Владислав, СДЮСШОР по боксу «Спартак»;
3 место – Лыткин Максим , ДЮЦ г.Соликамск.
Администратор