РЕЗУЛЬТАТЫ КЮ-ТЕСТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ

Фото: www.karateperm.ru

20 января 2018 года   прошли КЮ-ТЕСТЫ в Кизеле. Публикуем результаты!

УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 10 КЮ

  1. БЕДЕНКО Евгений Александрович (тр. Михалев А.В.)
  2. БУЗАНОВА Арина Максимовна (тр. Муренцев Р.А.)
  3. БУЗУНОВ Дамир Романович (тр. Сафин Р.Р.)
  4. ВОЛОДИН Семен Игоревич (тр. Сафин Р.Р.)
  5. ВЯЗИКОВА Алена Артемовна (тр. Сафин Р.Р.)
  6. ГВОЗДЕВ Никита Алексеевич (тр. Михалев А.В.)
  7. ГОРОДИЛОВ Ярослав Андреевич (тр. Михалев А.В.)
  8. ЗИНОВЬЕВ Денис Олегович (тр. Сафин Р.Р.)
  9. КИЧИГИН Кирилл Сергеевич (тр. Сафин Р.Р.)
  10. КУЗНЕЦОВ Данил Александрович (тр. Муренцев Р.А.)
  11. КУКЛИН Александр Александрович (тр. Михалев А.В.)
  12. ЛЯПКА Ульяна Александровна (тр. Михалев А.В.)
  13. МАКЕДОНОВ Ярослав Владимирович (тр. Сафин Р.Р.)
  14. МАРЧЕНКО Александр Александрович (тр. Михалев А.В.)
  15. МАХРОВ Дмитрий Андреевич (тр. Муренцев Р.А.)
  16. МОЧАЛОВА Анастасия Юрьевна (тр. Михалев А.В.)
  17. НИГМАТУЛИН Макар Эдуардович (тр. Сафин Р.Р.)
  18. НОВИКОВ Эдуард Андреевич (тр. Сафин Р.Р.)
  19. ОВЧИННИКОВ Роман Олегович (тр. Муренцев Р.А.)
  20. ПЕРМЯКОВ Владимир Алексеевич (тр. Михалев А.В.)
  21. ПЕТРОВСКИЙ Дмитрий Сергеевич (тр. Михалев А.В.)
  22. ПОПОВ Арсений Артемович (тр. Михалев А.В.)
  23. ПОПОВ Макар Валерьевич (тр. Михалев А.В.)
  24. РУБЕКО Тимофей Дмитриевич (тр. Михалев А.В.)
  25. ШУЛЬГА Артем Григорьевич (тр. Михалев А.В.)
  26. ЩУР Лев Михайлович (тр. Михалев А.В.)

УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 9 КЮ

  1. АРИСТОВ Самир Дмитриевич (тр. Воробьев А.А.)
  2. БЕЛКИН Даниил Михайлович (тр. Воробьев А.А.)
  3. БОРОДИН Денис Андреевич (тр. Воробьев А.А.)
  4. ГАМБУРГ Владимир Сергеевич (тр. Михалев А.В.)
  5. ГАРИПОВ Александр Андреевич (тр. Михалев А.В.)
  6. ГЕКЕНДОРФ Александр Александрович (тр. Михалев А.В.)
  7. ДЗЕНЗУРА Егор Владиславович (тр. Михалев А.В.)
  8. ЖЕБЕЛЕВ Егор Андреевич (тр. Михалев А.В.)
  9. ИЗМАЙЛОВ Сергей Евгеньевич (тр. Михалев А.В.)
  10. КАРГИН Никита Сергеевич (тр. Михалев А.В.)
  11. КЕТОВ Сергей Аркадьевич (тр. Михалев А.В.)
  12. КУЗНЕЦОВ Никита Сергеевич (тр. Воробьев А.А.)
  13. КУЧЕВ Никита Вадимович (тр. Воробьев А.А.)
  14. МЕЩЕРЯКОВ Артем Михайлович (тр. Воробьев А.А.)
  15. МИНГАЗОВ Айрат Александрович (тр. Михалев А.В.)
  16. МОГИЛЬНИКОВА Марина Алексеевна (тр. Сафин Р.Р.)
  17. ПАВЛОВ Кирилл Дмитриевич (тр. Михалев А.В.)
  18. ПАВЛОВ Никита Дмитриевич (тр. Михалев А.В.)
  19. ПРИЛЕПСКИЙ Марк Евгеньевич (тр. Сафин Р.Р.)
  20. РОДЫГИН Егор Андреевич (тр. Михалев А.В.)
  21. РОМАНЕНКО Данил Сергеевич (тр. Михалев А.В.)
  22. РУСИНОВ Владислав Александрович (тр. Воробьев А.А.)
  23. СУХАНОВ Егор Игоревич (тр. Михалев А.В.)
  24. ТИШАНИНОВ Роман Евгеньевич (тр. Воробьев А.А.)
  25. ТИШАНИНОВА Екатерина Евгеньевна (тр. Воробьев А.А.)
  26. ЧЕСНОВ Илья Андреевич (тр. Воробьев А.А.)

УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 8 КЮ

  1. БАРМИНА Дарья Сергеевна (тр. Михалев А.В.)
  2. ДЕНИСЕНКО Георгий Вадимович (тр. Попов А.А.)
  3. МЕЛИКОВА Анжели Талеховна (тр. Михалев А.В.)
  4. НАГОРНЮК Ростислав Сергеевич (тр. Михалев А.В.)
  5. НЕМЧИНОВА Лада Сергеевна (тр. Михалев А.В.)
  6. ХАСАНОВ Евгений Александрович (тр. Михалев А.В.)

УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 7 КЮ

  1. АХМЕДОВ Билал Илхам Оглы (тр. Михалев А.В.)
  2. БЕЛКИН Сергей Александрович (тр. Лыткин А.Н.)
  3. ВОРОБЬЕВ Егор Олегович (тр. Михалев А.В.)
  4. ЕРАХОВ Клим Андреевич (тр. Михалев А.В.)
  5. ЗУБАХА Даниил Алексеевич (тр. Михалев А.В.)
  6. ИЗМАЙЛОВ Дмитрий Евгеньевич (тр. Михалев А.В.)
  7. КОВРИЖНЫХ Александр Евгеньевич (тр. Михалев А.В.)
  8. МЕХРАЛИЕВ Анар Шахларович (тр. Михалев А.В.)
  9. НОВОЖИЛОВ Руслан Юрьевич (тр. Михалев А.В.)
  10. СИМОНОВ Максим Олегович (тр. Михалев А.В.)
  11. ШАФРАНОВ Артем Дмитриевич (тр. Михалев А.В.)

УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 6 КЮ

  1. БОЛОТОВ Андрей Викторович (тр. Попов А.А.)
  2. БОНДАРЕНКО Егор Игоревич (тр. Попов А.А.)
  3. КОЛЬЦОВА Ольга Алексеевна (тр. Михалев А.В.)
  4. МИХАЛЕВ Никита Алексеевич (тр. Михалев А.В.)

УСПЕШНО ПРОШЛИ ТЕСТ НА 5 КЮ

  1. АБРАЖЕНЧИК Максим Артемович (тр. Воробьев А.А.)
  2. ВЛАСОВ Роман Андреевич (тр. Воробьев А.А.)
  3. КОЗЫРЕВ Максим Александрович (тр. Михалев А.В.)
  4. СОФРОНОВ Макар Валерьевич (тр. Михалев А.В.)
  5. СТРУГОВА Екатерина Евгеньевна (тр. Михалев А.В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ С ПОВЫШЕНИЕМ СТИЛЕВОЙ КВАЛИФИКАЦИИ И ЖЕЛАЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!

 
По теме
"Звезда-2005" в бронзе - Футбольный клуб Звезда   Поражение в заключительном туре.   Сегодня, в Московской области, в деревне Ястребки состоялся заключительный матч Чемпионата России в котором пермская "Звезда-2005" встречалась с московским ЦСКА.
23.10.2018
Лауреаты сезона 2018 - Федерация футбола Лучший игрок Пермского края - Масленников Алексей (Ильпар)   Лучшие бомбардиры: Чемпионат - Медведев Павел (Ильпар) - 17 голов Первенство - Шакиров Артур (Свеза) - 28 голов   Лучшие вратари:
23.10.2018
 
31 октября в СК им. В.П. Сухарева состоится фестиваль Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.
23.10.2018
21 башенный кран под запретом - Служба судебных приставов Директор пермской организации ООО «Новая высота» рискует стать фигурантом уголовного дела за неисполнение решения суда.
23.10.2018 Служба судебных приставов
В Кунгуре представители гражданского контроля и Общественного совета при территориальном отделе полиции провели рейды по торговым точкам города, осуществляющим реализацию спиртных напитков.
22.10.2018 Газета Новости Кунгурского края
26 октября в ДК «Нефтяник» будут отмечать столетие комсомола. Ведущей торжества вновь станет  Лидия Наговицына - бессменный, на протяжении десятилетий, режиссёр Чернушинского народного театра,
23.10.2018 Маяк Приуралья
Акция «Ночь искусств» в библиотеке - Администрация Чайковского Жителей Чайковского 1 ноября приглашают принять участие во всероссийской акции «Ночь искусств», которая будет проходить с 18.00 до 21.00 в библиотеке № 10 (ул.
23.10.2018 Администрация Чайковского
День народного единства в Перми - Пермская городская Дума Жители и гости города приглашаются 4 ноября в Парк Горького, где с 15:00 до 19.00 состоится ярмарка народных промыслов, массовое чаепитие с баранками из самого большого в Пермском крае самовара,
23.10.2018 Пермская городская Дума
Павел Голенищев, создатель студии «ОМУТ», – о пермском рынке тату-салонов, юридических тонкостях и клиентах, готовых продешевить Павел, юридически в России не существует такого вида экономической деятельности,
20.10.2018 Business Class
Сразу два важных мероприятия включала в себя программа ретро-фестиваля «Песни молодости нашей», состоявшегося 13 октября в городском Доме культуры:
19.10.2018 Газета Новый день
Лауреаты сезона 2018 - Федерация футбола Лучший игрок Пермского края - Масленников Алексей (Ильпар)   Лучшие бомбардиры: Чемпионат - Медведев Павел (Ильпар) - 17 голов Первенство - Шакиров Артур (Свеза) - 28 голов   Лучшие вратари:
23.10.2018 Федерация футбола
В среду, 17 октября, в посёлке Садоягодное, на базе Кунгурского техникума-интерната Минтруда России состоялся VIII Фестиваль спорта и творчества людей с ограниченными возможностями здоровья Кунгурского муниципального района.
22.10.2018 Газета Новости Кунгурского края
24 октября 2018 года с 10.00 ч в Комсомольском сельском поселении Кунгурского муниципального района состоится межпоселенческая Спартакиада среди несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом,
19.10.2018 Газета Новости Кунгурского края
Региональное Управление Росреестра выявляет нарушения на землях сельскохозяйственного назначения - Администрация Чайковского района Земли сельскохозяйственного назначения имеют особое значение как средство производства сельскохозяйственной продукции и являются второй по площади категорией земель единого земельного фонда Российской Федерации,
23.10.2018 Администрация Чайковского района
10 - КПРФ Перед началом пленарного заседания Пермской городской Думы, на котором должен быть рассмотрен вопрос по выкупу манежа «Спартак» в муниципальную собственность 23 октября с 9.30 утра жители вышли на одиночные пикеты.
23.10.2018 КПРФ
13 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Кунгурскому, Березовскому и Кишертскому муниципальным районам сообщает 15 октября 2018 года в г. Кунгур, по ул.
23.10.2018 Кунгурский муниципальный район