РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА ДЮСШ В ЧАЙКОВСКОМ

11-12 ноября 2017 года в Чайковском прошло ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ по киокусинкай среди мальчиков и девочек в возрасте от 8 до 11 лет. В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из Чайковского, Ижевска и Сарапула.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
ДЕВОЧКИ (8-9 лет): КАТЕГОРИЯ 1
1 место - РОГОЛЕВА Софья (Тюлькин В.А.)
2 место - ШАЛЕТИНА Анастасия (Галиев А.Э. Молодых У.А.)
3 место - ЧЕБАТАРЕВА Сабрина (Пачин А.Б.)

ДЕВОЧКИ (8-9 лет): КАТЕГОРИЯ 2
1 место - ЧЕЛНОКОВА Мария (Пачин А.Б.)
2 место - МЫМРИНА Надежда (Курочкин А.В.)

МАЛЬЧИКИ (8-9 лет): КАТЕГОРИЯ 3
1 место - ДОРОЩЕНКО Александр (Курочкин А.В.)
2 место - МЕЛЬНИКОВ Кирилл (Курочкин А.В.)
3 место - СУХИХ Владислав (Галиев Э.Ф.)

МАЛЬЧИКИ (8-9 лет): КАТЕГОРИЯ 4
1 место - КАМАЛИЕВ Тимур (Курочкин А.В.)
2 место - СОЛОМЕННИКОВ Иван (Пачин А.Б.)
3 место - ТРУШКОВ Матвей (Галиев А.Э.)

МАЛЬЧИКИ (8-9 лет): КАТЕГОРИЯ 5
1 место - ПОПАДЬИН Матвей(Тюлькин В.А.)
2 место - САБАНИН Михаил (Тюлькин В.А.)
3 место - КОСТРОМИН Ефим (Галиев А.Э.)

МАЛЬЧИКИ (8-9 лет): КАТЕГОРИЯ 6
1 место - ВАСИЛЬЕВ Иван (Русских С.В.)
2 место - ЛИУНЦАЙ Иван (Галиев А.Э.)
3 место - ГОНЧАР Матвей (Галиев Э.Ф.)

МАЛЬЧИКИ (8-9 лет): КАТЕГОРИЯ 7
1 место - ШЕСТАКОВ Тихон (Курочкин А.В.)
2 место - ГОРБУНОВ Иван (Лузин А.В.)
3 место - БАРАНОВ Артем (Тюлькин В.А.)

МАЛЬЧИКИ (8-9 лет): КАТЕГОРИЯ 8
1 место - БАЙМАЧЕВ Даниил (Русских С.В.)
2 место - ЧЕПКАСОВ Сергей (Галиев А.Э.)
3 место - КУЗЬМЕНОК Андрей (Галиев А.Э.)

МАЛЬЧИКИ (8-9 лет): КАТЕГОРИЯ 9
1 место - БЕЛЯЕВ Матвей (Тюлькин В.А.)
2 место - ЛОМАЕВ Леонид (Тюлькин В.А.)

ДЕВОЧКИ (10-11 лет): КАТЕГОРИЯ 10
1 место - ГАФЕТДИНОВА Дарья (Пачин А.Б.)
2 место - ПУСТОВАЛОВА Ярослава (Галиев А.Э.)
3 место - ВЯТКИНА Полина (Галиев А.Э.)

ДЕВОЧКИ (10-11 лет): КАТЕГОРИЯ 11
1 место - ГАФЕТДИНОВА Дана (Пачин А.Б.)
2 место - ЧЕРЕПАНОВА Ксения (Пачин А.Б.)

МАЛЬЧИКИ (10-11 лет): КАТЕГОРИЯ 12
1 место - КОКОУЛИН Глеб (Курочкин А.В.)
2 место - КРАСНОПЕРОВ Савелий (Галиев Э.Ф.)
3 место - КОЖЕВНИКОВ Вадим (Русских С.В.)

МАЛЬЧИКИ (10-11 лет): КАТЕГОРИЯ 13
1 место - БОБЫЛЕВ Артем (Курочкин А.В.)
2 место - ПОТАПОВ Иван (Галиев Э.Ф.)
3 место - ДАДАЕРКИН Роман (Тюлькин В.А.)

МАЛЬЧИКИ (10-11 лет): КАТЕГОРИЯ 14
1 место - БОЧКАРЕВ Егор (Тюлькин В.А.)
2 место - ЛОШКАРЕВ Никита (Курочкин А.В.)
3 место - ВДОВИН Максим (Галиев Э.Ф.)

МАЛЬЧИКИ (10-11 лет): КАТЕГОРИЯ 15
1 место - МОРОЗОВ Денис (Русских С.В.)
2 место - БЕРЕСТОВ Михаил (Тюлькин В.А.)
3 место - МЕНГАЛИЕВ Антон (Мещеряков И.Л.)

МАЛЬЧИКИ (10-11 лет): КАТЕГОРИЯ 16
1 место - ПАСТУХОВ Никита (Лузин А.В.)
2 место - КРАЕВ Дмитрий (Галиев Э.Ф.)
3 место - ЩЕНИН Савелий (Галиев А.Э.)

МАЛЬЧИКИ (10-11 лет): КАТЕГОРИЯ 17
1 место - ШАДРИН Сергей (Галиев А.Э.)
2 место - ТАРАКАНОВ Александр (Галиев А.Э.)
3 место - ЧЕПКАСОВ Кирилл (Галиев А.Э.)

МАЛЬЧИКИ (10-11 лет): КАТЕГОРИЯ 18
1 место - ЧЕРНИЦЫН Богдан (Галиев А.Э.)
2 место - САВКИН Сергей (Пачин А.Б.)
3 место - КУРБИЕВ Милан (Галиев Э.Ф.)

МАЛЬЧИКИ (10-11 лет): КАТЕГОРИЯ 19
1 место - ОВЧИННИКОВ Александр (Тюлькин В.А.)
2 место - ВЕТЧАНИН Артем (Курочкин А.В.)
3 место - БУРНЫШЕВ Артем (Галиев А.Э.)

МАЛЬЧИКИ (10-11 лет): КАТЕГОРИЯ 20
1 место - КОБЕЛЕВ Степан (Тюлькин В.А.)
2 место - ЗВОРЫГИН Олег (Лузин А.В.)
3 место - КОШКАРОВ Владимир (Тюлькин В.А.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА ДЮСШ ПО КИОКУСИНКАЙ!!!

 
По теме
В заключительном домашнем матче 2018 года в рамках ПФЛ зоны «Урал-Поволжье» пермские футболисты принимали географических соседей – команду из Екатеринбурга.
22.10.2018
 
В Турецкой  Анталье прошли чемпионат и Первенство Мира по армрестлингу среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.
22.10.2018
Устанавливается причина пожара в селе Уинское - МЧС России по Пермскому краю Фото с места предоставлено 25-ОНПР ГУ МЧС России по Пермскому краю 21 октября в 02.38 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в частном деревянном доме по улице Пролетарская в селе Уинское Пермского края.
21.10.2018 МЧС России по Пермскому краю
JPG Файл - ГУ МВД Пермского края Экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» Пермского края в составе майора полиции Константина Леонтьева и младшего лейтенанта полиции Игоря Чебыкина оказались помощь автолюбительнице,
21.10.2018 ГУ МВД Пермского края
«Мечта о тату-монополии». Интервью с создателем студии татуировки «ОМУТ» - Business Class Павел Голенищев, создатель студии «ОМУТ», – о пермском рынке тату-салонов, юридических тонкостях и клиентах, готовых продешевить Павел, юридически в России не существует такого вида экономической деятельности,
20.10.2018 Business Class
Сразу два важных мероприятия включала в себя программа ретро-фестиваля «Песни молодости нашей», состоявшегося 13 октября в городском Доме культуры:
19.10.2018 Газета Новый день
На фото в одном кадре изображён Кунгур во всём многообразии: знаменитый кунгурский кораблик, здание центра детского творчества - памятник архитектуры и церковь Успения Божией матери - православные традиции горожан.
19.10.2018 Газета Новости Кунгурского края
В заключительном домашнем матче 2018 года в рамках ПФЛ зоны «Урал-Поволжье» пермские футболисты принимали географических соседей – команду из Екатеринбурга.
22.10.2018 Агентство по спорту и физкультуре
В Турецкой  Анталье прошли чемпионат и Первенство Мира по армрестлингу среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.
22.10.2018 Агентство по спорту и физкультуре
24 октября 2018 года с 10.00 ч в Комсомольском сельском поселении Кунгурского муниципального района состоится межпоселенческая Спартакиада среди несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом,
19.10.2018 Газета Новости Кунгурского края
В выпуске: - Ремонт Ергачинского Дома культуры; - Освещение Поклонного креста в с. Мазунино; - Игры Юниорской баскетбольной лиги в п. Шадейка; - "Папа, мама, я - спортивная семья" в п. Комсомольский;
15.10.2018 Газета Новости Кунгурского края