РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА ДЮСШ

12- 13 апреля 2018 года в Чайковском прошло ПЕРВЕНСТВО КГБУ ДО ДЮСШ Киокусинкай среди мальчиков и девочек (8-11 лет), юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 152 спортсмена из Чайковского и Удмуртской Республики.

КАТЕГОРИЯ 1 
1 место - ГРЕБЕНЩИКОВА Маргарита (Молодых У.А.) 
2 место - МАЛЫШЕВА Майя (Молодых У.А.) 
3 место - КАЛИНИНА Валерия (Молодых У.А., Галиев А.Э.) 

КАТЕГОРИЯ 2 
1 место - ЧЕБОТАРЕВА Сабрина (Пачин А.Б.) 
2 место - ЧЕЛНОКОВА Мария (Пачин А.Б.) 
3 место - РОГАЛЕВА София (Тюлькин В.А.) 

КАТЕГОРИЯ 3 
1 место - МЕЛЬНИКОВ Кирилл (Курочкин А.В.) 
2 место - ДОРОЩЕНКО Александр (Смирных В.Г.) 
3 место - СОЗЫКИН Матвей(Молодых У.А., Галиев А.Э.)

КАТЕГОРИЯ 4 
1 место - КЛИМИН Артем (Галиев Э.Ф.) 
2 место - СУХИХ Владислав (Молодых У.А.) 
3 место - ГЛУМОВ Арсений (Молодых У.А.) 

КАТЕГОРИЯ 5  
1 место - КАМАЛИЕВ Тимур (Курочкин А.В.) 
2 место - АЛЕКСЕЕВ Андрей (Русских С.В.) 
3 место - ПОПОВ Михаил (Русских С.В.) 

КАТЕГОРИЯ 6 
1 место - ШИШКИН Илья (Тюлькин В.А.) 
2 место - ДУДНИК Данил (Молодых У.А.) 
3 место - ГРОМОВИЧ Тимофей (Галиев Э.Ф.) 

КАТЕГОРИЯ 7 
1 место - КОСТРОМИН Ефим(Галиев А.Э.) 
2 место - КУЛЕШОВ Тимофей(Курочкин А.В.) 
3 место - ЕРЕМИН Дмитрий(Пачин А.Б.) 

КАТЕГОРИЯ 8 
1 место - ВАСИЛЬЕВ Иван (Русских С.В.) 
2 место - ДРУЖИНИН Вячеслав (Галиев Э.Ф.) 
3 место - КОТОВ Матвей (Курочкин А.В.) 

КАТЕГОРИЯ 9  
1 место - ПОПАДЬИН Матвей (Тюлькин В.А.) 
2 место - КАРШИГЕЕВ Никита (Галиев А.Э.) 
3 место - ГОНЧАР Матвей (Галиев Э.Ф.) 

КАТЕГОРИЯ 10 
1 место - ЕФРЕМОВ Данил (Русских С.В.) 
2 место - РУССКИХ Арсений (Галиев А.Э.) 
3 место - ТЕРЕНТЬЕВ Егор (Галиев Э.Ф.) 

КАТЕГОРИЯ 11
1 место - БАЙМАЧЕВ Даниил (Русских С.В.) 
2 место - БЕЛЯЕВ Матвей (Тюлькин В.А.) 
3 место - БАРАНОВ Артем (Тюлькин В.А.) 

КАТЕГОРИЯ 12
1 место - КАЧКОВА Виктория (Галиев Э.Ф.) 
2 место - КИРЬЯНОВА Светлана (Смирных В.Г.) 
3 место - ШАЛЕТИНА Анастасия (Галиев А.Э., Молодых У.А.)

КАТЕГОРИЯ 13
1 место - КРАСНОПЕРОВ Савелий (Галиев А.Э.) 
2 место - СОЛОМЕННИКОВ Иван (Пачин А.Б.) 
3 место - ВАСИЛЬЕВ Артем (Молодых У.А., Галиев А.Э.)

КАТЕГОРИЯ 14
1 место - ДАДЕРКИН Роман (Тюлькин В.А.) 
2 место - СЕРГЕЕВ Антон (Курочкин А.В.) 
3 место - БАКЛАЖЕЦ Максим (Тюлькин В.А.)

КАТЕГОРИЯ 15
1 место - ЛОШКАРЕВ Никита (Смирных В.Г.) 
2 место - БОБЫЛЕВ Артем (Смирных В.Г.) 
3 место - ВДОВИН Максим (Галиев А.Э.) 

КАТЕГОРИЯ 16 
1 место - МАРТЮШЕВ Федор (Галиев А.Э.) 
2 место - ТАРУТИН Роман (Галиев А.Э.) 
3 место - ОБУХОВ Артем (Галиев А.Э.) 

КАТЕГОРИЯ 17 
1 место - ЗАМАРАЕВ Иван (Пачин А.Б.) 
2 место - ГОЛДОБИН Тимофей (Галиев А.Э.) 
3 место - ЛИПИН Артем (Курочкин А.В.) 

КАТЕГОРИЯ 18 
1 место - САВКИН Сергей (Пачин А.Б.) 
2 место - КРАЕВ Дмитрий (Галиев А.Э.) 
3 место - ПОВАРНИЦЫН Александр (Галиев А.Э.) 

КАТЕГОРИЯ 19 
1 место - ВЕТЧАНИН Артем (Смирных В.Г.) 
2 место - КОШКАРОВ Владимир (Тюлькин В.А.) 
3 место - ЛОМАЕВ Леонид (Тюлькин В.А.) 

ДЕВОЧКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ  
1 место - ПУСТОВАЛОВА Ярослава (Галиев А.Э.) 
2 место - АГАКИ Юлия (Курочкин А.В.) 
3 место - ГАФЕТДИНОВА Дарья (Пачин А.Б.) 

ДЕВОЧКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ 
1 место - ЧЕРЕПАНОВА Ксения (Пачин А.Б.) 
2 место - ГАФЕТДИНОВА Дана (Пачин А.Б.) 
3 место - АКИМОВА Мария (Галиев Э.Ф.) 

ДЕВУШКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 50 КГ  
1 место - ЗАХАРОВА Анастасия (Русских С.В.) 
2 место - КАЛИНКИНА Анастасия (Пачин А.Б.) 
3 место- ХАРИНА Анастасия (Смирных В.Г.) 

МАЛЬЧИКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 35 КГ 
1 место - КОРЕПАНОВ Павел (Галиев А.Э.) 
2 место - ПАРФЕНОВ Владимир (Русских С.В.) 
3 место - КОКОУЛИН Глеб (Курочкин А.В.) 

МАЛЬЧИКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ 
1 место - МЕРЗЛЯКОВ Арсений (Галиев Э.Ф.) 
2 место - СТАРИКОВ Данил (Пачин А.Б.) 
3 место - СОЛОВЬЕВ Егор (Галиев А.Э.) 

МАЛЬЧИКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 45 КГ 
1 место - ГУДКОВ Сергей (Тюлькин В.А.) 
2 место - ЧЕПКАСОВ Кирилл (Галиев А.Э.) 
3 место - ГАТИН Роман (Курочкин А.В.) 

МАЛЬЧИКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ 
1 место - ЛАЗАРЕВ Михаил (Галиев Э.Ф.) 
2 место - СОЛОВЬЕВ Игорь (Галиев Э.Ф.) 
3 место - САННИКОВ Никита (Галиев Э.Ф.) 

ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ 
1 место - КИРДЯНОВ Владислав (Русских С.В.) 
2 место - МИНГАЗОВ Никита (Галиев Э.Ф.) 
3 место - КОБЕЛЕВ Степан (Тюлькин В.А.) 

МАЛЬЧИКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 55 КГ  
1 место - МАСНАБИЕВ Тимур (Пачин А.Б.) 
2 место - ЧЕКМЕНЕВ Евгений (Пачин А.Б.) 

В командном зачете места распределились следующим образом:
1 место - додзе "ДРАКОН" 68 баллов
2 место - додзе "КАЙТЭН" 29 баллов
3 место - додзе "САМУРАЙ" 28 баллов

СПЕЦИАЛЬНЫМИ ПРИЗАМИ от партнера соревнований "Игровой клуб "АРКАДА"" были награждены спортсмены: ПУСТОВАЛОВА Ярослава, АКИМОВА Мария, МЕРЗЛЯКОВ Арсений, СТАРИКОВ Данил, ГУДКОВ Сергей, ЛАЗАРЕВ Михаил.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА ДЮСШ ПО КИОКУСИНКАЙ!!!

 
По теме
22 апреля 2018 года в Чусовом прошли муниципальные соревнования по киокусинкай « ПЕРВЕНСТВО КГБУ ДО ДЮСШ (зона — Восток)» среди мальчиков и девочек 8-11 лет.
24.04.2018
В Токио прошел 35-й чемпионат Японии по киокушинкай. Двадцатилетний пермяк Антон Гуляев (СДЮСШОР «Киокушинкай») стал победителем в весовой категории свыше 90 килограммов.
24.04.2018
В Перми состоялась ночная лыжная гонка - PermNew.Ru 14 декабря в Перми на лыжной базе «Динамо» прошла ночная лыжная гонка с фонариками среди женщин, мужчин и детей памяти мастера спорта СССР Сергея Милюхина.
15.12.2018
 
Сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета России приняли участие в турнире по мини-футболу - Следственный комитет 14 декабря 2018 года в помещении дворца спорта «Красава» в селе Кондратово Пермского района среди сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю состоялся турнир по мини-футболу.
14.12.2018
Украл, выпил, в тюрьму - Ветта В Пермском крае житель Чернушки зашел в один из магазинов и открыто похитил алкоголь Преступление произошло накануне, около 19 часов, в одной из торговых точек по улице Коммунистической.
15.12.2018 Ветта
В выходные  пермяки могут сходить в кино бесплатно - Ветта Пермский киноцентр «Премьер» 15 и 16 декабря приглашает на показы двух кинопрограмм В рамках Всероссийской акции «День короткометражного кино» 15 и 16 декабря в киноцентре состоятся показы программ для детей и взрослых.
15.12.2018 Ветта
Публичная защита проектов-финалистов программы «Пермский край - территория культуры» прошла 12 декабря, где и определились муниципалитеты, которые в 2019 году будут носить звание культурных столиц региона.
15.12.2018 ИА Верхнекамье
7 декабря на торжественное открытие Центра пришли односельчане, съехались гости, собрались те, кто воплотил в жизнь проект «Калинино – гора историй», ставший победителем конкурса в 2018 году,
14.12.2018 Газета Новости Кунгурского края
Педагог дополнительного образования «Дома детского и юношеского туризма и экскурсий» Вертипрахов Игорь Андреевич стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы
12.12.2018 Газета Новости Кунгурского края
В Перми состоялась ночная лыжная гонка - PermNew.Ru 14 декабря в Перми на лыжной базе «Динамо» прошла ночная лыжная гонка с фонариками среди женщин, мужчин и детей памяти мастера спорта СССР Сергея Милюхина.
15.12.2018 PermNew.Ru
Пермские сноубордисты вернулись с наградами - Ветта На горнолыжном комплексе «Нечкино» награды завоевали 6 наших спортсменов В Удмуртии прошли Всероссийские соревнования по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом и слалом-гигант.
15.12.2018 Ветта
Умные. Спортивные. Креативные. Неравнодушные. В Пермском районе чествовали школьников, удостоенных знака отличия «Гордость Пермского края» - Пермский муниципальный район Знак «Гордость Пермского края» был учрежден постановлением правительства Пермского края в 2015 году для поддержки одаренных молодых людей региона.
14.12.2018 Пермский муниципальный район
Стартовало Первенство Пермского края по хоккею с шайбой. Группа, в которой выступают команды из Уральского и Нытвы, усилилась новыми мастеровитыми соперниками.
14.12.2018 Газета Новый день
В Чернушке стартовал зимний спортивный сезон. В субботу на лёд вышел «Альбатрос».
13.12.2018 Маяк Приуралья
12 декабря в Первом Краснояре произошло знаменательное событие – открылась новая спортивная площадка.
13.12.2018 Газета Рассвет
Федеральный эксперт рассказал жителям Прикамья о «фабриках мысли» и о компетенциях будущего - Администрация губернатора В Пермском крае продолжаются публичные лекции федеральных экспертов. В этот раз перед жителями Прикамья выступил Алексей Ситников со своей лекцией «Фабрики мысли».
15.12.2018 Администрация губернатора
Украл, выпил, в тюрьму - Ветта В Пермском крае житель Чернушки зашел в один из магазинов и открыто похитил алкоголь Преступление произошло накануне, около 19 часов, в одной из торговых точек по улице Коммунистической.
15.12.2018 Ветта
13 декабря на заседании Правительства Пермского края обсудили итоги дорожного сезона 2018 года и планы на 2019 год.
14.12.2018 Администрация города
11.12.2018 при регистрации поднадзорных объектов по приказу Управления Россельхознадзора по Пермскому краю от 29.12.2017 № 03-10-487 государственным инспектором отдела ветеринарного надзора  по адресу: Пермский край, г. Пермь,
14.12.2018 Россельхознадзор
Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Пермскому краю доводит до сведения всех заинтересованных организаций, занимающихся оборотом продукции животного происхождения:
14.12.2018 Россельхознадзор