«Тосно»-М – «Амкар»-М - 4:1

«Тосно»-М – «Амкар»-М 4:1 (2:1).

Голы: Дудиев, 16 (1:0). Абраамян, 20 (2:0). Бадзагуа, 42 (2:1) – автогол. Сенин, 63 (3:1) – с пенальти. Василье, 68 (4:1).

«Тосно»-М: Федосов, Дудиев (Лаврененко, 46), Бадзагуа, Вишневский, Кузнецов, Абраамян (Шумейко, 39), Рябинин (Васильев, 56), Ковалев (Воздроганов, 84), Манаев (Шамин, 75), Хвойницкий (Райфшнайдер, 69), Сенин.

Запасные: Тихонов, Олишевский., Бухаров, Шехмаметьев, Шамин, Тодуа, Догар.

«Амкар»-М: Седов (Вамбольт, 46), Бурков (Федорочев, 48), Аушев, Лузин, Останин, Смецкой, Филиппов, Седов, Фаррахов, Гооге, Павленко.

Запасные: Бахарев, Френцель.

Предупреждения: Сенин, 26. Вишневский, 27. Абраамян, 28.

Судья – Сергей Осипов (Смоленск).

21 апреля 2018. Санкт-Петербург. СК «Новая Арена»

В матче 27-го тура РОСГОССТРАХ Молодёжного первенства России резервисты «Амкара» с неожиданно крупным счётом уступили соперникам из Ленинградской области, опережавшим нашу команду перед этим поединком всего на одно очко. Обыграв «Тосно» в первом круге на своём поле со счётом 5:2, в гостях наши футболисты уступили этому же сопернику с такой же разностью в счёте.

Этой игре, начавшейся в 11:00 местного времени, предшествовал ночной перелёт нашей команды в Санкт-Петербург. Не мудрено, что футболисты «Амкара» вышли на поле не а лучшем состоянии, и соперники не преминули этим воспользоваться. Тосненцы активно начали матч, они опережали гостей в большинстве игровых эпизодов и уже в первой половине первого тайма дважды поразили ворота амкаровцев.

Несмотря на катастрофическое начало, постепенно нашим футболистам удалось войти в игру, и концовка первого тайма, а также начало второй половины встречи, прошло с перевесом красно-чёрных. Перед самым перерывом мяч побывал в воротах хозяев. После прохода Антона Гооге в штрафную и прострела почти от лицевой линии мяч отскочил в сетку после рикошета от одного из игроков «Тосно». Затем,  уже после перерыва, амкаровцы провели ещё несколько опасных атак на ворота хозяев.

Однако концовка встречи вновь прошла под диктовку «Тосно». После того, как хозяева в контратаке получили право на пенальти и забили третий гол, судьба встречи была фактически решена. Это добавило сил тосненцам, и вскоре они забили ещё один мяч в ворота «Амкара».

Из-за непогоды в Пермском крае на сутки ввели ограничение на движение большегрузов - Эхо Москвы Пермь Краевая Госавтоинспекция сообщает, что движение грузовиков в Прикамье ограничат 17 января с 18:00 для предотвращения чрезвычайных ситуаций и образования заторов на дорогах.
17.01.2019

четверг 17 января 2019 - Администрация города ПОЛОЖЕНИЕ  о проведении Кубка города Кунгура по лыжным гонкам  1. Цели и задачи:  Соревнования проводятся с целью: популяризации лыжного спорта;  пропаганды здорового образа жизни;
17.01.2019
На этот раз перед Новым годом выпало два выходных дня. Не зря в народе говорят: «Кто празднику рад, тот накануне пьян».
17.01.2019 Маяк Приуралья
Пермский исторический парк организует первую в России передвижную выставку - Ветта Экспозицию «Чудо русской культуры» смогут увидеть жители отдаленных районов Прикамья Пермский исторический парк первым в нашей стране запусткает цикл передвижных мультимедийных выставок «Россия – моя история.
18.01.2019 Ветта
Драмколлектив районного Дома культуры (1966 год). - Газета Рассвет Драмколлектив районного Дома культуры (1966 год). МЫ, выпускники Тюндюковской восьмилетней школы 1963 года: Дамира Кузаева, Факира Максиева и я – Шагит Кучукбаев, вместе с молодежью села организовав концертную бригаду,
17.01.2019 Газета Рассвет
“Дуслык“ покорил северную столицу - Газета Рассвет В ЯНВАРЕ прошлого года ансамбль народного танца «Дуслык» стал обладателем Гран-при на Международном конкурсе-фестивале «Зимняя сказка» в г. Великий Устюг и получил сертификат на скидку 10% на участие в любом конкурсе-фестивале,
БК «Парма» планирует увеличить внебюджетные средства до 110-120 млн рублей в этом сезоне - Business Class Как рассказал Business Class президент пермского баскетбольного клуба «Парма» Сергей Богуславский, в этом сезоне есть планы по увеличению внебюджетных поступлений клуба до 110-120 млн рублей.