"Звезда-2005" победила "Дончанку"

Сегодня на стадионе Звезда состоялся матч 8 тура Чемпионата России, в котором Пермская «Звезда-2005» принимала футбольный клуб «Дончанка» из города Азов. Первые тридцать минут встречи пермячки атаковали, но многое не получалось. На 32 минуте матча Екатерина Пантюхина сделала прекрасную передачу, а Анастасия Поздеева вонзила мяч в сетку ворот - 1:0. После перерыва соперницы вышли с твердым настроем сравнять счет, но уже на 48 минуте «Звездочки» организовали прекрасную атаку, которую завершила Курочкина Олеся забив прекрасный гол - 2:0. После пропущенного мяча соперницы не опустили руки, а начали атаковать.
Азовчанкам даже удалось создать несколько опасных моментов у наших ворот, но во всех случаях Ирина Зварич Была на высоте. До завершения встречи «Звездочки» могли еще не раз увеличить счет, но поразить ворота соперниц так и не удалось. Матч окончился с прежним счетом.