В 1/8 финала Кубка России среди женских команд пермская «Звезда-2005» принимала сборную команду Свердловской области. «Звезды» не просто подтвердили статус фаворита матча, а не оставили ни единого шанса своим соперницам. Несмотря на то, что стартовый состав состоял в основном из молодежи, разница в классе была видна, как говорится, невооруженным глазом. Пермячки очень уверенно провели начало встречи и забив уже на 3-й минуте матча, и продолжили контролировать игру в течении всего последующего времени. Первый тайм закончился со счетом 4:0. Дублем отметилась Надежда Ильиных, еще по голу забили Ксения Кулинич и Анастасия Поздеева.
Второй тайм оказался еще более богатым на голы. «Звезды» поймали кураж и не стали жалеть соперниц. В течение двадцати минут наши девушки забили семь голов. Пента-трик оформила Екатерина Пантюхина и дубль на свой счет записала Олеся Курочкина.

Итоговый счет 11:0 в пользу «Звезды». Это была самая крупная победа в истории пермской команды!
Следующий матч «Звезда-2005» проведет в Перми 24 июня  против краснодарской «Кубаночки».

Автор: Вадим Панджариди Фотограф: Вадим Панджариди

18 июня в рамках 1/8 финала Кубка России «Звезда-2005» обыграла команду из Екатеринбурга.
12:42 19.06.2018 Эхо Москвы Пермь - Пермь
18 июня в Перми состоялся матч 1/8 финала Кубка России. Пермская команда «Звезда-2005» сыграла с футболистками УрФУ из Екатеринбурга.
12:21 19.06.2018 Business Class - Пермь
«Звезда-2005» вышла в четвертьфинал Кубка, разгромив команду из Свердловской области - Nesekretno.Ru
В 1/8 финала Кубка России среди женских команд пермская «Звезда-2005» принимала сборную команду Свердловской области.
11:21 19.06.2018 Nesekretno.Ru - Пермь
"Звезда-2005" вышла в 1/4 финала Кубка России! Самая крупная победа в истории клуба.
10:03 19.06.2018 Агентство по спорту и физкультуре - Пермь