"Амкар" уступил казанскому "Соколу"

"Амкар" уступил дебютанту Второй лиги "Б", казанскому ФК "Сокол".

В матче на стадионе "Звезда" гости взяли хорошую скорость с первого тайма и открыли счет на 37 минуте. "Красно-черные" смогли сравнять счет сразу после перерыва. Полезные действия Алексея Доли сделали счет 1:1. Но буквально в следующей атаке казанцы вновь выходят  вперед - 1:2.

Пермяки вроде бы и контролировали мяч, но ничего конструктивного у ворот соперника "Амкару" создать не удалось. Итоговый счет 1:2.

Следующую игру "Амкар" проведет на выезде, 27 апреля. Соперник - "Носта", Новотроицк. "Амкар" - "Сокол". Апрель 2024

"Амкар" уступил дебютанту Второй лиги "Б", казанскому ФК "Сокол". В матче на стадионе "Звезда" гости взяли хорошую скорость с первого тайма и открыли счет на 37 минуте.
11:23 20.04.2024 Центр спортивной подготовки - Пермь
ФК "Амкар-Пермь" В Перми в пятницу прошёл матч второго тура первенства в четвёртой группе Дивизиона Б Второй лиги.
23:50 19.04.2024 Новый Компаньон - Пермь

Первый в 2924 году официальный выездной  поединок  новотроицкая «Носта» провела 20 апреля в  Нижнем Новгороде, где потерпела первое поражение.
09:40 22.04.2024 Гвардеец труда - Новотроицк
Футболисты донского клуба уступили сопернику из Москвы на домашнем стадионе.
22:40 21.04.2024 DonDay.Ru - Ростов-на-Дону
БК «Рязань» 21 апреля в Брянске провёл решающий матч за золото «Финала четырёх» чемпионата Центрального федерального округа по баскетболу среди мужских команд сезона 2023-2024 с командой хозяев — БК «Брянск».
16:50 21.04.2024 ИА МедиаРязань - Рязань
Началось межрегиональное первенство страны по футболу среди клубов 3-й лиги.
20:52 20.04.2024 Тюменская арена - Тюмень