Из-за угрозы атаки БПЛА в регионе закрывали аэропорт и глушили мобильный интернет
qoovee.com
Жителей Пермского края уведомили о снятии режима «Беспилотная опасность». Соответствующее уведомление поступило пользователям через приложение МЧС.
«Отбой «Беспилотной опасности» объявлен на территории Пермского края 4 июля в 15:00 (мск). Будьте внимательны и осторожны!», — говорится в уведомлении.
В официальном телеграмм-канале минтербеза Прикамья подтвердили эту информацию.
Напомним, 4 июля в Пермском крае объявили режим «Беспилотная опасность». В связи с этим вводились ограничения в пермском аэропорту на прилёт и вылет воздушных судов. В связи с возможной угрозой атаки БПЛА в городе также глушили мобильный интернет. Пермяки до сих пор жалуются на перебои в его работе.
После введения режима беспилотной опасности в минтербезе призвали жителей сохранять спокойствие и не поддаваться панике.
