Фото: www.newsko.ru
Жителей просили сохранять спокойствие
фото: deita.ru
В Пермском крае минувшей ночью вводился режим «Беспилотная опасность». Все оперативные службы были оповещены и приведены в полную готовность. Об этом сообщили в Министерстве территориальной безопасности Прикамья.
Информация в 3 часа ночи 3 октября была распространена в соцсетях и Telegram-каналах, на телефоны граждан поступили уведомления в виде SMS-сообщений. Жителей просили быть внимательными и не поддаваться панике, им также напомнили номер вызова экстренных служб — 112.
О снятии режима беспилотной опасности в Пермском крае власти сообщили в 7 час. 15 мин.
Источник: Новый Компаньон
03.10.2025 09:21
