Региональное министерство территориальной безопасности сообщило о введении 17 октября в 6.00 в Пермском крае режима беспилотной опасности.
В telegram-канале министерства указано: «В Пермском крае введен режим „Беспилотная опасность“. Все оперативные службы оповещены и находятся в полной готовности».
Граждане должны сохранять спокойствие, быть внимательными. В случае необходимости следует звонить по номеру экстренных служб 112. Пока не сообщаются подробности о причинах введения режима и возможных ограничениях.
Ранее «Солевар» рассказывал о профессиональных заболеваниях жителей края.
Источник: Solevar.Online
17.10.2025 09:18