Краевое министерство территориальной безопасности в своем telegram-канале объявило о снятии режима беспилотной опасности в Прикамье, введенный утром 17 октября.
Ведомство сообщило: «В Пермском крае снят режим беспилотной опасности».
О введении в регионе соответствующего режима минтербезопасности объявило сегодня утром. Были приведены в полную готовность все оперативные службы. Граждан призывали быть внимательными и не поддаваться панике.
Ранее «Солевар» рассказывал, что в Прикамье бензин подорожал в среднем на 31 копейку.
Источник: Solevar.Online
17.10.2025 10:46