19 февраля в рамках «Интеллектуального февраля» состоялась легендарная игра «Что? Где? Когда?». В этом году турнир собрал 8 команд, которые сразились в настоящей борьбе умов.
Участники проверили свою логику, эрудицию, внимательность и способность мыслить нестандартно. Пять напряжённых раундов определили тройку лучших:
3 место - команда «ИЗКИСТики», ИЗКИСТ
2 место - команда «Цирк дюселей», ИФПАЛХ
1 место - команда «АА», ФЭИТ
Поздравляем победителей и благодарим все команды за яркую игру, азарт и стремление к знаниям! Надеемся, что каждый участник узнал для себя что-то новое и интересное.
Не останавливайтесь на достигнутом, пополняйте свою копилку знаний и до встречи на следующей игре через год!
Источник: ПГСХА
23.02.2026 03:00




