Отношения Дмитрия Ш., отбывающего наказание в виде принудительных работ, и его избранницы Кристины были зарегистрированы в Губахинском отделе ЗАГС в присутствии сотрудников исправительного центра.
Судьбоносная встреча с будущей супругой произошла на предприятии, куда Дмитрий был трудоустроен администрацией учреждения. Как утверждают молодожены, для каждого из которых это первый брак, сомнений в правильности этого шага у них не возникло.
Поддержание социально-полезных связей для осужденных является одной из важных задач уголовно-исполнительной системы. Создание семьи дает положительные эмоции, добавляет сил, чтобы преодолеть все жизненные трудности и мотивирует к ведению правопослушного образа жизни.
В настоящее время Дмитрий добросовестно трудится на предприятии, соблюдает режим и правила поведения изолированного участка.
Молодожены строят планы на будущее.
Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.
