В городе Кунгур в преддверии Нового года в помещении спортивного зала ГБПОУ КАТК состоялся турнир по мини-футболу среди команд силовых ведомств, дислоцирующихся на территории Кунгурского муниципального округа.
В турнире приняли участие команды исправительная колония №40, Росгвардии, МВД и МЧС.
По словам организаторов, игра получилась зрелищной с многочисленными атаками у ворот соперника и точными пасами. Все игроки показали хорошую физическую подготовку, технику владения мячом и высокий командный дух.
В результате упорной борьбы, первое место заняла команда ИК-40, второе почетное место заняла команда МВД и третье место досталось команде Росгвардии.
- Спасибо организаторам за проведённый турнир, наша команда ежегодно подходит к данному турниру в лучшей форме о чём свидетельствует результат турнира, - отметил капитан команды ИК-40 Рудольф Садрисламов.
Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.