«Молот» проиграл «Нефтянику»

ХК «Молот»

Пермский хоккейный клуб продолжает борьбу за  попадание в  зону плей-офф в  чемпионате  ВХЛ. Она  проходит с  переменным успехом. После воскресной победы над  «Ижсталью» подопечные Сергея Бердникова 24  января уступили на  своей площадке «Нефтянику» из  Альметьевска.

Хозяева повели в  счёте уже  на  25  секунде встречи. Гол  забил Григорий Несветаев. Однако после этого забивали только гости. В  итоге поражение подопечных Сергея Бердникова 1:4.

​ 26  января «Молот» продолжит домашнюю серию матчем против ХК  «Торос».

Андрей Стрельцов

С 2 по 5 февраля в г. В. Пышма (Свердловская область) проходит III тур командного чемпионата России по настольному теннису в мужской «Премьер-лиге» сезона 2022-2023 г.г.
«Парма» дома обыграла БК «Самара» - Новости Перми PermNews.Ru Фото: Новости Перми Автор: Родион Филин Пермским баскетболистам удалось выйти в лидеры группы Б. В первой четверти пермяки добились двузначного лидерства, 26:16.
Новости Перми PermNews.Ru
Профилактические рейды продолжаются! - ГУ МЧС России по Пермскому краю Профилактические мероприятия, направленные на информирование населения, являются неотъемлемой частью в современном обществе.
ГУ МЧС России по Пермскому краю
Соблазн велик, но лучше воздержаться - Газета Огни Камы За кражу с чужой банковской карты осуждён очередной местный житель. Чайковский городской суд вынес приговор в отношении ранее судимого местного жителя.
Газета Огни Камы
Вам в помощь онлайн-платформа СберЗдоровье Борис МЕРКУШЕВ Фото: Сбер Незаметно приближается к середине 3 учебная четверть, период которой всегда увеличивается заболеваемость учащихся сезонными ОРВИ и ОРЗ.