Гол Дениса Дюрягина и "сухарь" Данила Кудашева приносят «Молоту» победу над «Дизелем»

«Молот» во втором матче домашней серии одержал победу с минимальным счетом над пензенским «Дизелем».

Единственный гол в матче на свой счет записал главный бомбардир команды Денис Дюрягин, забросивший шайбу в меньшинстве.
Второй матч «на ноль» в текущем сезоне отыграл голкипер «Молота» Данил Кудашев, не так давно признававшийся лучшим игроком дня в ВХЛ.

Следующий матч пермская команда проведет 4 октября против казанского «Барса».

Алексей Ваулин , главный тренер «Дизеля»:
- Сегодня был напряженный матч. Оба соперника сражались. «Молот» предоставил нам агрессивный, атакующий хоккей. Мы тоже во втором и третьем периоде, скажем так, неплохо выглядели. Были опасные моменты и у наших ворот, и у ворот соперника. Хочется отметить игру вратарей. После двух периодов игра шла до гола. Мы совершили ошибку, играя в большинстве, пропустили гол. А так была хорошая, боевая игра, которая не отражает футбольного счета. В этом заслуга хорошая игра вратарей.

Павел Зубов , и.о. главного тренера «Молота»:
- Довольны победой. Не всё получилось, особенно второй период. Нам ещё предстоит работать над наложениями смен во втором периоде, совершенно не знаем, как это делать. Соперник этим воспользовался, очень много неприятностей нам доставил во втором периоде. Но победа есть победа. Нам тоже не нравится по одной шайбе забивать, хочется забрасывать больше, тем более были моменты, особенно в первом периоде. Было много большинства, но к сожалению, опять много меньшинства появилось.

После прошлой игры я говорил про солидность... Не можем мы в концовке игры, при таком скользком счете дважды удаляться. Пацаны пластаются, ложатся под шайбу. Надо посолиднее доводить игру до победы, несмотря на характер игры. Второй период нам спутал карты немного. Начали встречу мы хорошо, но, к сожалению, этими наложениями соперник нас остановил, так скажем. Хорошо, что справились. Играли в усеченном составе, потому что Никита Кирьянов у нас выбыл из игры. На пацанов некоторых легла большая нагрузка и, может быть, поэтому в большинстве не очень хорошо выглядели. Есть время подумать. На работу над ошибками не так много времени, но скоро будет пауза и, думаю, там будем всё доставать.

Во втором матче домашней серии ХК "Молот" с минимальным счетом переигрывает пензенский "Дизель", сохранив свои ворота в неприкосновенности.
17:29 03.10.2023 Центр спортивной подготовки - Пермь
Всё в матче решила одна шайба   ХК «Молот» В рамках регулярного чемпионата ВХЛ пермский «Молот» очередную игру провёл на своём льду.
00:20 03.10.2023 Новый Компаньон - Пермь
23:57 02.10.2023 ХК Молот - Пермь
На своём поле пермский футбольный клуб «Амкар» одержал победу над «Текстильщиком» из Иваново.
07:50 02.10.2023 Ветта - Пермь

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка ответил на вопросы журналистов после победного кубкового матча со «Спартаком», прошедшего на «ВТБ Арене» ( 3:0 ). — Очень рад, что победили и забили три безответных гола,
21:10 04.10.2023 ФК Динамо Москва - Москва
Домашнюю серию октября «Торос» начинал в прекрасном настроении, три победы и 6 очков на выезде – хороший результат, внушающий оптимизм перед играми на родном льду.
22:59 04.10.2023 ХК Торос - Нефтекамск
Форвард «Салавата Юлаева» Артём Пименов прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ над «Трактором» (4:0) .
22:55 04.10.2023 ХК Салават Юлаев - Салават
«Ураганные» чудом довели дело до овертайма, сравняв счет за 16 секунд до конца третьего периода, но победить не сумели Юрий КОЗЛОВ Олег Назаров празднует победу «Рубина» в серии буллитов.
20:50 04.10.2023 Комсомольская Правда - Воронеж
Во втором матче первенства России по мини-футболу команда «ИрАэро» принимала своего главного конкурента, кемеровский «Кузбасс».
00:41 05.10.2023 ИА Альтаир - Иркутск
После поражения в первом матче и в целом уже затяжной серии поражений «Сахалинские Акулы» вышли на вторую игру с «АКМ-Юниор» с максимальной концентрацией.
01:24 05.10.2023 ХК Сахалинские Акулы - Южно-Сахалинск
Второй год подряд наши хоккеисты выступают в дивизионе «Любитель А» чемпионата Федерации хоккея Магнитогорска.
16:43 04.10.2023 Степные зори - Чесма
Сборная Болгария продолжает выступление на отборочном турнире Олимпийских игр 2024 года.
13:03 04.10.2023 ВК Динамо - Москва
Осень пора традиционных футбольных баталий по футболу среди учащихся образовательных организаций города.
12:06 04.10.2023 Администрация г. Новомосковск - Новомосковск
Матч-центр Капитан «Автомобилиста» Сергей Широков подвёл итоги победного для нашей команды матча против «Амура».
12:32 04.10.2023 ХК Автомобилист - Екатеринбург
В захватывающем матче Регулярного чемпионата КХЛ, хоккеисты череповецкой команды «Северсталь» одержали победу над казанским «Ак Барсом».
11:10 04.10.2023 Cher-Poisk.Ru - Череповец
Матч завершился со счетом 2:1 Дарья ЧИПУРИНА По словам Заварухина, начало игры было тяжелым Фото: Алексей БУЛАТОВ Главный тренер «Автомобилиста» высказался о победе команды над «Амуром».
11:37 04.10.2023 КП Екатеринбург - Екатеринбург
Среди профессионалов нет единого мнения, как дальше будет играть команда.
12:20 04.10.2023 Om1.Ru - Омск
Высшая лига Вперед, «Родник»! Достигает апогея борьба за золото в Чемпионате среди команд Высшей лиги.
06:59 04.10.2023 Газета Родниковский Рабочий - Родники
В Екатеринбурге 3 октября на арене КРК «Уралец»состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛсезона 2023/2024.
08:44 04.10.2023 EaNews.Ru - Екатеринбург
«Авангард» смог одолеть «Торпедо», забросив всего одну шайбу Единственную шайбу во всем матче в ворота соперников забросил нападающий «ястребов» Денис Венгрыжановский.
09:52 04.10.2023 Omsk-news.net - Омск
Нападающий «Кузнецких Медведей», по числу набранных очков во всей МХЛ уступающий только 4 хоккеистам — о второй победе в Нижнекамске над «Реактором» (4:0) и своей рекордной результативности в лиге.
09:34 04.10.2023 Sport-42.Ru - Новокузнецк
Единственную шайбу во всем матче в ворота соперников забросил нападающий «ястребов» Денис Венгрыжановский.
09:20 04.10.2023 РИА Омск-информ - Омск
Матч с нижегородской командой завершился с минимальным счётом. Фото: Om1.ru.
08:41 04.10.2023 Om1.Ru - Омск
4 октября состоялись первые матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
02:21 04.10.2023 M24.Ru - Москва

В финале регион представляли ученицы школы №7 из Чусового Павел Шатров Фото: Правительство Пермского края Нижний Новгород стал местом проведения Всероссийского финала проекта «Мини-футбол – в школу».
news-details - Вести-Пермь В городском департаменте транспорта сообщили о продлении трассы следования автобусного маршрута №35 от остановочного пункта «Пермский академический Театр-Театр» для улучшения доступности улицы Окулова.
Вести-Пермь
Оперативная обстановка на территории Пермского края за сутки (27 февраля 2024 года) - Министерство территориальной безопасности За истекшие сутки зарегистрированы следующие оперативные события: 1. По данным Главного управления МЧС России по Пермскому краю зарегистрировано 10 техногенных пожаров, на которых, спасено 2 человека.
Министерство территориальной безопасности
Правила пожарной безопасности для детей - Юсьвинский район Каждый ребенок должен знать, как вести себя при пожаре: 1.     Ребенок должен знать свой адрес, свои фамилию, имя, отчество, а также номер телефона пожарной охраны!
Юсьвинский район
Житель Лысьвы похитил у медицинских организаций 9 млн рублей - Новости Перми PermNews.Ru Фото: Новости Перми Автор: Вера Андриас В Лысьве за мошенничество осужден предприниматель, который должен был поставить медицинское оборудование в медицинские организации Ульяновской и Московской области.
Новости Перми PermNews.Ru
Девятая по счету бригада врачей из Прикамья отправилась в Северодонецк для оказания медицинской помощи всем нуждающимся - Администрация губернатора В Северодонецк из Пермского края выехала очередная бригада из 13 врачей для оказания медицинской и организационно-методической помощи в больнице города.
Администрация губернатора
Встреча с ветеранами войны - Газета Огни Камы День защитника Отечества – это дань уважения всем поколениям воинов. В преддверии этого праздника в Чайковском прошла церемония возложения цветов у Вечного огня на Площади победы.