Пермская фехтовальщица - победитель "Надежды России"

Пермская спортсменка Варвара Кашина в составе команды "Микс" заняла 1 место на всероссийском турнире " Надежды России".

В командном первенстве турнира был заявлен 41 коллектив.  Варвара выступила вместе с фехтовальщицами из Республики Башкортостан и Кировской области.

Всего в соревнованиях, которые прошли в Дзержинске, приняли участие более 500 юных спортсменов из разных регионов России и Республики Беларусь.

11:12 07.12.2023 Министерство физкультуры и спорта - Пермь
12:14 06.12.2023 Центр спортивной подготовки - Пермь

Хоккеисты стерлитамакского клуба "Орлан" заняли первое место на Всероссийских соревнованиях "Золотая шайба" среди команд юношей 2012-2013 г.р.
00:10 05.12.2023 SterlitamakCity.Ru - Стерлитамак

24.02.2024 в ДС "Красава" (Пермский край, д. Кондратово, ул. Карла Маркса, 1в) состоится 1 этап Краевых соревнований на призы РОО «ФНТ» Пермского края по настольному теннису (рейтинг выше 200 ед.).
news-details - Вести-Пермь Серия перекрытий важных дорог ожидает Пермь, начиная с 00.00 часов 23 февраля и по 30 апреля в Перми перекроют движение по шоссе Космонавтов в районе пересечения со строящимся участком улицы Крисанова.
Вести-Пермь
Лучшие лыжники МЧС России соревновались в Чайковском - Chaikovskie.Ru Лучший общекомандный результат показали представители Уральского федерального округа На базе чайковского спортцентра «Снежинка» прошли соревнования по лыжным гонкам Спартакиады МЧС России среди территориальных органов