Молодежь "Пермских медведей" одерживает две победы в Астрахани

ПМ-Академия
Молодежный состав гандбольного клуба "Пермские медведи" одержал победу и во втором матче против астраханского "Динамо-2". Напомним, что первая встреча завершилась со счетом 33:35.

Очередную игру "Динамо-2" и МГК "Пермские медведи-Академия" начали без голов. Два сейва и два блока пермяков не позволили хозяевам открыть счет. За то это сделал Ручаев, на что астраханцы ответили реализованным 7-метровым. Такой рисунок игры задал тон всему первому  тайму - к 10 минуте счет составлял всего 5:5. И только после 20 минут игры молодежная "Берлога" соорудила преимущество в "+2" и пошла выше.

Второй тайм пошел почти под копирку с первой игрой - "Берлога" ушла на "+7", а хозяева пытались догнать. Отметим, что в этот раз пермяки не стали взвинчивать темп, играя не быстро, но явно "по заданию". При этом, если обычные атаки реализовались на хорошем уровне, то в первом периоде подвело исполнение штрафных - всего 20% точности. Этот показатель позже подправил до 40% Валентин Салихов.

Как и накануне, "Динамо" смогли сократить отрыв ближе к завершению встречи до "+4", и виной тому стали ошибки "Пермских медведей". Вот только их оказалось недостаточно, чтобы устроить полноценный штурм ворот "Берлоги" - в атаке и на линии наши парни были явно сильнее. Да и Александр Кинев поймал кураж, перевалив в статистике надежности за 30%.
За 5 минут до конца встречи пермская "Академия" повела в "+9" и уже спокойно, даже поиграв в меньшинстве, довела дело до победы - 26:35!

Следующие матчи пермская "Молодёжка" проведет на выезде против еще одного "Динамо" - волгоградского, 30 ноября и 1 декабря.

В первом тайме подмосковная команда вела в счете в четыре мяча Фото: Ярослав Чингаев / АГН "Москва" В центральном матче тура российской гандбольной Суперлиги в Москве встречались чемпион прошлого сезона ЦСКА и «Чеховс
09:22 01.12.2023 Вести Подмосковья - Подмосковье
На этой неделе наша команда проводит единственные в этом году домашние матчи в Высшей лиге "А".
13:42 30.11.2023 Gorod48.ru - Липецк
Вчера, 28 ноября, хоккеисты «Зауралья» завершили выездную серию игр матчем в Альметьевске против «Нефтяника».
14:35 29.11.2023 Область 45 - Курган
Команда «Тюменский Легион» 29-го и 30-го ноября проведёт в Новокузнецке матчи OLIMPBET чемпионата Молодёжной хоккейной лиги с «Кузнецкими Медведями».
11:42 29.11.2023 Тюменская арена - Тюмень
Магнитогорский «Металлург» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком», уступая к середине второго периода со счетом 0:3 в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги,
07:00 29.11.2023 Агентство новостей Доступ - Челябинск
Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей. Фото: ХК «Сибирь» ХК «Сибирь» проиграл череповецкой «Северстали» в домашнем матче.
07:51 29.11.2023 NDN.Info - Новосибирск
Клуб из Казани одержал вторую победу подряд, переиграв наконец-то клуб из Тольятти со счетом 2:0.
22:30 28.11.2023 Вечерняя Казань - Казань
Саратовские гандболисты одержали победу в домашнем матче чемпионата России Светлана Курышева «СГАУ-Саратов» одержал победу над краснодарским «СКИФом» (фото:
19:20 28.11.2023 Комсомольская правда - Саратов
28.11.2023 Встреча клуба по игре «Жульбак» пройдет в ЦМД. Фото: pixabay.com В среду, 29 ноября, в Центре московского долголетия «Братеево» пройдет встреча клуба по игре «Жульбак».
12:32 28.11.2023 Район Братеево - Москва
Матч-центр Представляем вашему вниманию состав «Автомобилиста» на матч против «Спартака», который пройдёт сегодня в Екатеринбурге и начнётся в 19-00 по уральскому времени.
22:07 27.11.2023 ХК Автомобилист - Екатеринбург
Гандбол вернулся в Казань. На этих выходных клуб «Зилант» провел два матча в Высшей лиге против второй команды «Чеховских медведей».
16:32 27.11.2023 Вечерняя Казань - Казань

В финале регион представляли ученицы школы №7 из Чусового Павел Шатров Фото: Правительство Пермского края Нижний Новгород стал местом проведения Всероссийского финала проекта «Мини-футбол – в школу».
news-details - Вести-Пермь В городском департаменте транспорта сообщили о продлении трассы следования автобусного маршрута №35 от остановочного пункта «Пермский академический Театр-Театр» для улучшения доступности улицы Окулова.
Вести-Пермь
Оперативная обстановка на территории Пермского края за сутки (27 февраля 2024 года) - Министерство территориальной безопасности За истекшие сутки зарегистрированы следующие оперативные события: 1. По данным Главного управления МЧС России по Пермскому краю зарегистрировано 10 техногенных пожаров, на которых, спасено 2 человека.
Министерство территориальной безопасности
Правила пожарной безопасности для детей - Юсьвинский район Каждый ребенок должен знать, как вести себя при пожаре: 1.     Ребенок должен знать свой адрес, свои фамилию, имя, отчество, а также номер телефона пожарной охраны!
Юсьвинский район
Житель Лысьвы похитил у медицинских организаций 9 млн рублей - Новости Перми PermNews.Ru Фото: Новости Перми Автор: Вера Андриас В Лысьве за мошенничество осужден предприниматель, который должен был поставить медицинское оборудование в медицинские организации Ульяновской и Московской области.
Новости Перми PermNews.Ru
Девятая по счету бригада врачей из Прикамья отправилась в Северодонецк для оказания медицинской помощи всем нуждающимся - Администрация губернатора В Северодонецк из Пермского края выехала очередная бригада из 13 врачей для оказания медицинской и организационно-методической помощи в больнице города.
Администрация губернатора
Встреча с ветеранами войны - Газета Огни Камы День защитника Отечества – это дань уважения всем поколениям воинов. В преддверии этого праздника в Чайковском прошла церемония возложения цветов у Вечного огня на Площади победы.