В Евпатории из-за аварийного отключения электроэнергии временно остановили работу объектов, обеспечивающих водой жителей и предприятия города. Об этом утром 23 июня сообщили в ГУП РК «Вода Крыма» .
После возобновления подачи электричества специалисты приступили к поэтапному запуску оборудования. Также началось заполнение городской водопроводной сети.
На предприятии отметили, что насосы станции второго подъёма могут работать только при стабильном напряжении в электросетях. Пока обеспечить такие условия сложно.
Для социальных учреждений организуют подвоз воды автоцистернами. По отдельным заявкам доставку можно оформить через диспетчерскую службу по номеру +7 (979) 014-53-68.
Рекомендуем также:
- Штрафы можно избежать: в ГАИ объяснили, когда водитель обязан покидать автомобиль
- Горничная раскрыла секрет чистоты: зачем закидывать чайный пакетик в унитаз перед уходом
- Ничего лишнего — только свежесть: простой салат из капусты, огурцов и зелени удивляет вкусом
- Обычный лоток от яиц может спасти грядки от слизней: вредители попадаются за ночь без лишних затрат
- Новая проверка ГИБДД может закончиться потерей прав: из-за какой находки водителей ждет жесткое наказание
Источник: Про Город Пермь
23.06.2026 14:19