ПРИСВОЕНЫ НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ

ПРИСВОЕНЫ НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ
ПРИСВОЕНЫ НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ
ПРИСВОЕНЫ НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ
ПРИСВОЕНЫ НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ
ПРИСВОЕНЫ НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ
Фото: www.karateperm.ru

По результатам участия в соревнованиях спортсменам присвоены следующие спортивные разряды:

2  СПОРТИВНЫЙ  РАЗРЯД

  • АРСЕНТЬЕВ Никита Андреевич (Чайковский)
  • БАРАНОВ Евгений Артемьевич (Соликамск)
  • ЕЛСУКОВ Андрей Сергеевич (Березники)
  • ЗВОРЫГИН Максим Витальевич (Чайковский)
  • ИВАНОВ Дмитрий Игоревич (Чайковский)
  • КУЛИК Евсей Игоревич (Чайковский)
  • МАСНАБИЕВА Рада Радиковна (Чайковский)
  • НЕКРАСОВ Кирилл Алексеевич (Краснокамск)
  • ПАВЛОВ Кирилл Дмитриевич (Кизел)
  • ПУЛИКОВ Николай Андреевич (Краснокамск)
  • РОДКИН Евгений Андреевич (Соликамск)
  • СИТАН Арсений Павлович (Лысьва)
  • ТОЛОЧКО Егор Владимирович (Лысьва)
  • ТРУШКОВ Матвей Сергеевич (Чайковский)
  • ХОЗЯШЕВ Захар Павлович (Кудымкар)
  • 3 СПОРТИВНЫЙ  РАЗРЯД

  • АЛИКИН Макар Владимирович (Нытва)
  • БАГАУТДИНОВ Макар Радикович (Лысьва)
  • БАРОННИКОВА Мария Ярославовна (Лысьва)
  • БОНДАРЕНКО Макар Игоревич (Березники)
  • БРЫЛОВ Владислав Николаевич (Чайковский)
  • ГЛАДКОВ Дмитрий Алексеевич (Краснокамск)
  • ЕФРЕМОВ Илья Юрьевич (Губаха)
  • ЗУЕВ Максим Александрович (Березники)
  • ИСАЕВ Ростислав Сергеевич (Кудымкар)
  • КЕТОВ Дмитрий Русланович (Нытва)
  • МИХАЛЕВ Илья Алексеевич (Кизел)
  • НЕВОЛИНА Кристина Руслановна (Чайковский)
  • НИКИТИНА София Юрьевна (Нытва)
  • ПЕРМЯКОВ Роман Александрович (Верещагино)
  • ПОЛИТОВ Павел Ильич (Нытва)
  • ПОЛОВНИКОВ Аркадий Владимирович (Краснокамск)
  • ПОМЕЛОВ Всеволод Юрьевич (Лысьва)
  • ПОМОРЦЕВ Тихон Николаевич (Березники)
  • СВИСТУНОВ Данил Андреевич (Краснокамск)
  • СОЛОМЕННИКОВ Алексей Сергеевич (Чайковский)
  • СОРОКИН Виталий Павлович (Лысьва)
  • СПЕШКОВ Дамир Александрович (Карагай)
  • УСТЮГОВ Андрей Сергеевич (Чайковский)
  • ЦЕЛИЩЕВА Елизавета Евгеньевна (Краснокамск)
  • ЮШИН Даниил Артурович (Березники)
  • 1 ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД

  • АЗАНОВ Денис Сергеевич (Нытва)
  • АМИРАСЛАНОВ Вусал Тельманович (Соликамск)
  • АНДРАЩУК Игорь Александрович (Горнозаводск)
  • АНДРЕЕВА Екатерина Владимировна (Березники)
  • АХАТОВА Регина Тагировна (Чайковский)
  • БЕЗМАТЕРНЫХ Захар Ильич (Краснокамск)
  • БОГДАНОВ Артем Сергеевич (Чайковский)
  • БАГДАСАРЯН Владимир Володяевич (Соликамск)
  • ВАКУЛЕНКО Матвей Артемович (Краснокамск)
  • ГАЗИЕВ Рамазан Рошан Оглы (Карагай)
  • ГОЛУБЕВ Ярослав Александрович (Березники)
  • ГУСАРОВ Максим Михайлович (Верещагино)
  • ДИЕВ Артем Дмитриевич (Чайковский)
  • ДОЛГАЯ Дарья Сергеевна (Чайковский)
  • ЕЛЬКИН Степан Александрович (Березники)
  • ЕПИНА Елизавета Николаевна (Кудымкар)
  • ЕФРЕМОВ Илья Юрьевич (Губаха)
  • ЖОЛОБОВ Роман Валерьевич (Кизел)
  • ЖУКОВА Кристина Андреевна (Горнозаводск)
  • ИВАКИН Андрей Максимович (Гремячинск)
  • КАЗАКОВ Тимофей Алексеевич (Краснокамск)
  • КАЛЬКА Дарья Антоновна (Лысьва)
  • КАРАМНОВ Дмитрий Олегович (Краснокамск)
  • КИВЕЛЕВ Кирилл Александрович (Березники)
  • КИЛИНА Алена Владимировна (Краснокамск)
  • КУЗИН Тимофей Андреевич (Краснокамск)
  • КУЗНЕЦОВ Виктор Владимирович (Чайковский)
  • КУЗНЕЦОВА Кристина Витальевна (Березники)
  • КУЛЯШОВ Артем Алексеевич (Гремячинск)
  • КУСТОВ Иван Дмитриевич (Краснокамск)
  • КУСТОВА Милана Александровна (Чайковский)
  • ЛЕСНИКОВ Кирилл Андреевич (Кудымкар)
  • ЛОБАНОВА Екатерина Сергеевна (Чайковский)
  • ЛОМАКИН Сергей Алексеевич (Краснокамск)
  • ОВЧИННИКОВ Михаил Андреевич (Чайковский)
  • ОЛЕСОВ Кирилл Михайлович (Чайковский)
  • ПАНТЮХИНА Мария Романовна (Чайковский)
  • ПЕЧЕНКИН Арсений Ильич (Верещагино)
  • СУБТЕЛЬНИК Милана Станиславовна (Соликамск)
  • ФИЛАТОВ Виталий Николаевич (Краснокамск)
  • ЧИЖОВ Матвей Дмитриевич (Соликамск)
  • ШАРАФУЛЛИН Денис Ильсурович (Лысьва)
  • ШИШКИН Даниил Дмитриевич (Лысьва)
  • ЯСЫРЕВА Яна Александровна (Краснокамск)
  • 2 ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД   

  • АБДЫЕВА Дарья Рустамовна (Лысьва)
  • АНДРЕЕВА Екатерина Владимировна (Березники)
  • БАБАЙЛОВА Елизавета Владимировна (Березники)
  • БАРОННИКОВА Мария Ярославовна (Лысьва)
  • БЕЗМАТЕРНЫХ Захар Ильич (Краснокамск)
  • БЕЛОСЛУДЦЕВ Александр Сергеевич (Лысьва)
  • ВАНЬКОВ Данил Владиславович (Березники)
  • ВЛАСОВ Тимофей Владимирович (Лысьва)
  • ВОРОНИН Владимир Александрович (Березники)
  • ГВОЗДЕВ Никита Алексеевич (Кизел)
  • ГЕКЕНДОРФ Александр Александрович (Кизел)
  • ГОРОДНОВ Артем Николаевич (Березники)
  • ГОРШКОВА Мария Ивановна (Лысьва)
  • ДЕДОВ Ярослав Викторович (Березники)
  • ЕЛЬКИН Степан Александрович (Березники)
  • ЖДАНОВ Антон Владимирович (Березники)
  • ЖУКОВА Кристина Андреевна (Горнозаводск)
  • ЗАБАЗНОВ Илья Андреевич (Березники)
  • ЗАЛИВАКО Полина Сергеевна (Гремячинск)
  • ЗУЕВ Степан Андреевич (Чайковский)
  • ИСАКОВ Иван Владиславович (Кудымкар)
  • КИВЕЛЕВ Кирилл Александрович (Березники)
  • КОЛУПАЕВ Семен Сергеевич (Лысьва)
  • ЛАВРУШИН Макар Андреевич (Чайковский)
  • ЛИХАРЕВ Макар Иванович (Соликамск)
  • ЛУШНИКОВ Никита Сергеевич (Губаха)
  • МАЦЕЛЬ Анна Игоревна (Нытва)
  • МИНИН Георгий Максимович (Нытва)
  • МИТЮКОВ Максим Александрович (Березники)
  • МУКАТАНОВА Валерия Сергеевна (Лысьва)
  • МУРАКАЕВ Егор Марселевич (Лысьва)
  • МУСИН Георгий Александрович (Гремячинск)
  • НЕПОБЕДИМОВ Матвей Николаевич (Горнозаводск)
  • НОРИЦЫН Кирилл Александрович (Березники)
  • САДРЕТДИНОВА Мария Даниловна (Гремячинск)
  • САЛМИНА Ксения Вячеславовна (Соликамск)
  • САХАРОВ Анатолий Игоревич (Чайковский)
  • СМЕРТИН Денис Александрович (Соликамск)
  • СПЕШКОВ Дамир Александрович (Карагай)
  • СТАРКОВ Марк Александрович (Березники)
  • СУББОТИН Михаил Максимович (Гремячинск)
  • СУХОВСКИЙ Роман Андреевич (Березники)
  • ТВЕРИТИНОВ Марк Денисович (Соликамск)
  • ТИЛЛОЕВА Самира Шавкатовна (Березники)
  • ТУПИЦЫН Михаил Андреевич (Кудымкар)
  • ТЮЛЯНКИН Ярослав Геннадьевич (Соликамск)
  • УСАНИН Александр Дмитриевич (Березники)
  • УСТЮГОВ Андрей Сергеевич (Чайковский)
  • ФОТЕЕВ Денис Николаевич (Березники)
  • ХАЙРУЛЛИН Тимур Рустемович (Березники)
  • ЧУХЛАНЦЕВА Кира Алексеевна (Чайковский)
  • ШАРАФУТДИНОВА Диана Артуровна (Лысьва)
  • ШУРАН Таисья Михайловна (Чайковский)
  • ЭФЕНДИЕВ Акрам Эльман (Нытва)
  • 3 ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД   

  • ДОЛГАЯ Дарья Сергеевна (Чайковский)
  • ДУРКИН Антон Андреевич (Чайковский)
  • ПЕРМЯКОВ Роман Александрович (Верещагино)
  • ПЛОТНИКОВА Злата Сергеевна (Чайковский)
  • ТОЛОЧКО Егор Владимирович (Лысьва)
  • ЧИКУРОВ Дмитрий Артемович (Чайковский)
  • ЧИСТЯКОВ Захар Дмитриевич (Чайковский)
  • ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОВЫШЕНИЕМ СПОРТИВНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ И ЖЕЛАЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!

     
    По теме
    Баскетболисты «Пармы» обыграли «Енисей» у него дома Катерина Палкина Фото: Рукавицын Егор, из архива БК «Парма» 2 марта в Красноярске прошел матч второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
    news-details - Вести-Пермь Сегодня утром на автодороге Кунгур-Соликамск 62-летний водитель автокрана, при движении задним ходом, совершил наезд на опору линии электропередач, которая упала на проезжающий мимо автомобиль «Тойота Раф 4».
    Вести-Пермь
    Фотография к материалу: Корь. Забытая и опасная - Газета Искра Заведующая детской поликлиникой Диля Работкина В первых числах февраля в Кунгуре был зарегистрирован первый случай заболевания корью.
    Газета Искра
    «Попал в хорошее место» - ParmaNews.Ru В начале февраля в кудымкарском театре появился новый артист. Он приехал из Краснокамска, но наши сразу признали его своим.
    ParmaNews.Ru