Сборная команда Пермского института ФСИН России стала бронзовым призером Универсиады ВУЗов Пермского края

В манеже Пермского государственного аграрно-технологического университета имени академика Д.Н. Прянишникова прошла Универсиада ВУЗов Пермского края по гиревому спорту. По итогам сборная команда Пермского института ФСИН России завоевала третье место в командном зачёте.

В данном спортивном мероприятии приняли участие представители команд учебных заведений различного профиля обучения в количестве 100 человек.

В личном первенстве в упорной борьбе среди представительниц прекрасного пола серебряные медали в своих весовых категориях завоевали курсантки первого курса института Анастасия Холмагорова и Ирина Гамм.

Среди юношей в личном зачёте по итогам двух упражнений в весовой категории до 73 кг., не было равных курсанту третьего курса института Арсению Кучеву, который завоевал золотую медаль соревнований. В этой же весовой категории Сергей Шерер удостоился бронзовой медали соревнований.

В весе до 63 кг., Данила Данилов в упорной борьбе смог принести команде бронзовую медаль соревнований, а вот Расторгуеву Захару фортуна была менее благосклонна, в итоге четвертое место. В более тяжёлых весовых категориях Захар Блатнер и Илья Козодоев удостоились серебряной и бронзовой медалей соревнований.

Ученица 10-го класса школы №1409 Виктория Субботина завоевала бронзовую медаль на соревнованиях по стрельбе из лука.
20:41 07.03.2023 Хорошевский район - Москва
Сборная Республики Бурятия по кикбоксингу на чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа завоевать 9 медалей: 6 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую.
17:34 07.03.2023 ВостокТелеИнформ - Улан-Удэ
Международные соревнования по каратэ прошли 2-5 марта в г. Шарджа, ОАЭ. Наши спортсмены завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые награды.
11:25 07.03.2023 Невский район - Санкт-Петербург
Фото: пресс-служба Минспорта Бурятии Сборной Республики Бурятия по кикбоксингу на чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа удалось завоевать девять медалей: шесть золотых, две серебряных и одну бронзовую.
12:21 07.03.2023 ИА Байкал Медиа Консалтинг - Улан-Удэ
15:09 06.03.2023 Хорошёвка - Москва
Открытый турнир по дзюдо на призы мастера спорта международного класса Алеси Кузнецовой и заслуженного мастера спорта Ирины Долговой прошёл в Братске 4 марта.
19:41 06.03.2023 Тайшетское городское поселение - Тайшет
С 3 по 6 марта в Челябинске проходило первенство УрФО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.
08:10 06.03.2023 Область 45 - Курган
Открытый турнир по дзюдо на призы мастера спорта Международного класса Алеси Кузнецовой и Заслуженного мастера спорта Ирины Долговой прошёл в Братске 4 марта.
05:40 06.03.2023 ИА Тайшет24 - Тайшет

Две юные спортсменки из клуба «Феникс» Варвара Баглай и Варвара Иванова завоевали шесть золотых и одну серебряную медали на межрегиональных соревнованиях по батон-твирлингу.
09 февраля 2024 года состоится X муниципальная Спартакиада среди несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, и воспитанников Центров помощи детям Пермского края «Волшебный мяч» (зимний этап).
Среди учреждений ГУФСИН России по Пермскому краю состоялась Спартакиада по лыжным гонкам - УФСИН по Пермскому краю На лыжной базе Динамо состоялась Спартакиада по лыжным гонкам среди учреждений ГУФСИН России по Пермскому краю, посвященная предстоящему празднованию 145-летия уголовно-исполнительной системы.
УФСИН по Пермскому краю
IMG_20240217_143602_1.jpg - Газета Приобвинский край 17 февраля на лыжной базе Детско-юношеской спортивной школы в селе Карагай состоялось ежегодное Первенство Карагайского муниципального округа по лыжным гонкам,