Фото: v-kurse.ru
За год число пассажиров, которые ездят по проездному, увеличилось до 36 процентов.
В Перми количество пассажиров, использующих при оплате поездок проездные, за год выросло с 34,9 до 36 процентов. Пермяки за первые три месяца этого года заплатили за поездку проездными на 1,37 млн раз больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом рассказали в Администрации Перми.
Фото: В курсе.руОтмечается, что также увеличилось и общее количество поездок пермяков на общественном транспорте за этот период – с 43,9 млн до 45 млн. Всего за обозначенный квартал в этом году пермский транспорт перевез 57 млн пассажиров.
Ранее мы писали, что в Перми начали внедрять онлайн-наблюдение работы кондиционеров в автобусах.
Екатерина Устькачкинцева
Источник: V-Kurse.Ru
21.05.2025 13:03
