В Петропавловском соборе состоялся субботник по благоустройству храмовой территории. В работах приняли участие курсанты института, которые откликнулись на просьбу о помощи и оказали содействие в наведении порядка.
В ходе субботника была проведена уборка территории, выкрашены бордюры и лавки, благодаря чему территория собора стала более ухоженной и аккуратной.
Руководство Петропавловского собора выразило благодарность курсантам за добросовестный труд и неравнодушное отношение к наведению чистоты и порядка.
Источник: Пермский институт ФСИН России
31.03.2026 10:54


