Фото: csp59.ru
Студентки ПНИПУ дошли до финала, но уступили команде Самарской области в овертайме — 8:9. Решающий бросок принёс победу самарской команде, для которой это третье подряд чемпионство. В прошлом году они также обыграли пермячек в финале.
В мужском финале победу одержали студенты из Марий Эл, обыграв команду Удмуртии. Для них это второй титул подряд.
Бронзу взяли: среди юношей — Саратовская область, среди девушек — Нижегородская область.
Пермские юноши из Президентской академии вышли в плей-офф, но в 1/4 уступили саратовцам в овертайме.
Смотрим все фото .
ПЕРМЬ БАСКЕТ 2026
Источник: Центр спортивной подготовки
28.06.2026 12:40
