4 сентября 62 студента 1 курса ИФПАЛХ приняли участие в тренинге «Start Up-конструктор», организованном в рамках Платформы университетского технологического предпринимательства.
Участники прошли полный цикл создания стартапа: от генерации идеи до защиты перед экспертами, работая в команде и применяя современные инструменты предпринимательского проектирования.
Тренером были отмечены следующие обучающиеся:
Шилова Анна (ЛАб-11), команда «ЭППАБ» с проектом Гидро-батончики
Шпак Артём (ТОПб-11) и Сабирова Вилена (ТОПб-11), команда «Тяжёлый люкс» с проектом Стакан шейкер
Третьяков Тимофей (ЭПб-11), команда «Экомир» с проектом «Приложение для поиска субботника»
Немтина Алиса (ПВб-11), команда «Жабу» с проектом «Конспекты через телеграмм»
Поздравляем ребят с отличной работой и искренним включением в процесс!
Продолжайте развивать свои идеи в акселерационной программе «Технологии развития» по направлению «Инновационные технологии и продукты в АПК и биоэкономике»!
Здесь вы получите поддержку экспертов, трекеров и индустриальных партнёров, а также шанс вывести проект на рынок. Присоединяйтесь и создавайте будущее уже сегодня!
Подать заявку и узнать больше можно здесь !








