"Звезда-2005" обыграла "Рязань-ВДВ"

ЖФК "Звезда-2005" одерживает победу в матче 1/4 финала Кубка России.
На стадионе "Звезда" завершился футбольный поединок, в котором пермские "Звёздочки" принимали ЖФК "Рязань-ВДВ".
В динамичном, а где-то и довольно жестком матче пермячки отличились дважды.
На 11 минуте Елизавета Сергейчик, после виртуозной подачи, головой отправляет мяч в ворота гостей. На 31 минуте с углового Олеся Курочкина пушечным ударом - и также головой! - увеличила отрыв.
Во втором тайме (65`) в ворота "Звезды-2005" был назначен пенальти и "Рязань-ВДВ" сократила отставание - 2:1. Однако "с игры" отличиться голами гостьи не смогли.
Итоговый счет 2:1. С победой!
Мощный выстрел от капитана пермского клуба Олеси Курочкиной - в видео МатчТВ.

Пермский женский футбольный клуб обыграл соперниц из Рязани «Звезда 2005»» продолжит борьбу за почётный трофей.
08:12 06.08.2022 Новый Компаньон - Пермь
Курочкина - Центр спортивной подготовки
ЖФК "Звезда-2005" одерживает победу в матче 1/4 финала Кубка России. На стадионе "Звезда" завершился футбольный поединок, в котором пермские "Звёздочки" принимали ЖФК "Рязань-ВДВ".
22:01 05.08.2022 Центр спортивной подготовки - Пермь

ЖФК «Рязань-ВДВ»-М 6 августа на стадионе «Спартак» провёл домашний матч Молодёжной лиги – первенства России по футболу среди юниорок до 21 года с ФК «Динамо»-М (Москва).
10:02 07.08.2022 ИА МедиаРязань - Рязань
ЖФК «Рязань-ВДВ» 5 августа в Перми провёл четвертьфинальный матч розыгрыша Кубка России по футболу среди женских команд 2022 года с местным клубом «Звезда-2005».
09:30 06.08.2022 ИА МедиаРязань - Рязань
ЖФК «Рязань-ВДВ»-М 6 августа на стадионе «Спартак» проведёт домашний матч Молодёжной лиги — первенства России по футболу среди юниорок до 21 года с ЖФК «Динамо»-М (Москва).
09:24 05.08.2022 ИА МедиаРязань - Рязань
phonoteka.org 6 августа на стадионе "Мещера" пройдет футбольный матч среди мужских команд.
17:41 04.08.2022 Газета Знамя труда - Егорьевск
13 августа в 15 часов на стадионе «Труд» (ул. Белинского, 11/1) состоится финальный матч Кубка Томской области по футболу.
14:45 04.08.2022 Администрация Томской области - Томск
Финальный матч Кубка Томской области по футболу состоится 13 августа. Впервые за 30 лет игра пройдет на стадионе «Труд» (ул.
09:50 04.08.2022 Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту - Томск

В Березниках подвели итоги челленджа «Лето! На старт». Дошколята на протяжении лета играли в спортивные игры и соревновались друг с другом в своих детских садах.
На территории Чердыни прошел зональный этап летнего фестиваля VIII Спартакиады «Волшебный мяч» среди несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, и воспитанников Центров помощи детям Пермского края.
Энергия леса и спорта - Газета Осинское Прикамье Осинскую лесную дачу – особо охраняемый ландшафт – давно называют жемчужиной Прикамья.