Фото: www.business-class.su
На одно из промышленных предприятий Губахи совершил налет беспилотник, сообщил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.
Пострадавших нет. На месте работают оперативные службы, предприятие работает в штатном режиме.
«Безопасности жителей ничего не угрожает. Просим сохранять спокойствие. Ситуация на контроле», – написал в своем Telegram-канале глава региона. Он попросил жителей не публиковать фото и видео беспилотника в соцсетях.Сегодня днем в МЧС сообщили о введении режима «Беспилотной опасности» в связи с фиксацией инцидентов с участием беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в соседних регионах. В 20.24 в Министерстве тербезопасности края заявили, что режим снят.
Источник: Business Class
13.09.2025 21:07
