Фото: vetta.tv
Режим повышенной готовности был введен после сообщений о случаях применения беспилотных летательных аппаратов в соседних субъектах РФ. Как отмечается в сообщении министерства, эта мера позволила обеспечить координацию действий оперативных служб и усилить защиту критической инфраструктуры.
Напоминаем, что 13 сентября беспилотный летательный аппарат атаковал промышленный объект в Губахе. Благодаря своевременным действиям экстренных служб, происшествие не привело к человеческим жертвам или существенным разрушениям. Предприятие продолжает работу в штатном режиме.
Источник: Ветта
14.09.2025 08:32
