Пермский хоккейный клуб «Молот» одержал победу в домашнем матче

Пермский хоккейный клуб «Молот»  одержал победу в домашнем матче

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу пермяков.

«Молот» сократил отставание от «Сокола» в серии плей-офф, одержав победу дома.

«Хотелось бы, чтобы серия вновь переместилась в Пермь и сделаем все для этого. По игре — только вызывает опасения игра некоторых товарищей у нас, вот это очень серьезно. Если они, так сказать, не пересмотрят свои взгляды на пермский хоккей, у них мало будет шансов, если команда будет идти дальше, еще играть. Потому что очень серьезные ошибки, при том, что это опытные ребята, что удручает»,- поделился главный тренер «Молота» Павел Зубов.

Следующая игра пройдет в Красноярске 4 марта.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что в тренерский состав пермского «Амкара» вернулся Сергей Волков .

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

В матче под номером "5", 1/8 плей-офф Кубка Петрова, в котором "Молот" одержал победу 3:1, на трибуны УДС пришли 5999 зрителей!
14:04 02.03.2024 Центр спортивной подготовки - Пермь
Пермский хоккейный клуб «Молот»  одержал победу в домашнем матче - V-Kurse.Ru
Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу пермяков. «Молот» сократил отставание от «Сокола» в серии плей-офф, одержав победу дома.
12:12 02.03.2024 V-Kurse.Ru - Пермь

3 марта в Омске прошла вторая игра первого раунда плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (0+).
09:58 04.03.2024 Губерния ТВ - Самара
Шестая игра серии пройдет завтра в Воронеже Фото: ru.freepik.com В пятом матче 1/8 финала хоккейного Кубка Петрова воскресенский «Химик» вновь принимал на своей площадке воронежский «Буран».
08:21 04.03.2024 Вести Подмосковья - Подмосковье
Потерялись лидеры или устарел сам хоккей Билялетдинова? Разбираемся вместе с экспертами «Ак Барс» пока проваливает серию с «Автомобилистом»: проиграны две первые встречи, причем дома.
08:16 04.03.2024 Бизнес Online - Казань
В понедельник и среду, 4 и 6 марта в 19:30 – в прямом эфире на телеканалах КХЛ Серия первого раунда плей-офф Кубка Гагарина между московским «Спартаком» и череповецкой «Северсталью» продолжается!
03:58 04.03.2024 ХК Спартак Москва - Москва
Главный тренер СКА Роман Ротенберг: — Ожидали такой игры. «Торпедо» — быстрая команда.
23:11 03.03.2024 ХК СКА - Санкт-Петербург
«Белогорье» еще до начала матча в Нижнем Новгороде знало, что досрочно обеспечило себе место в первой четверке и четвертьфинале чемпионата.
23:00 03.03.2024 ВК Белогорье - Белгород
Игра закончилась лишь во втором овертайме со счётом 3:2 в пользу петербургских армейцев Фото:
22:31 03.03.2024 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
21:30 03.03.2024 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
Источник "Чемпионат.com" 31-летний словацкий нападающий омского «Авангарда»  Томаш Юрчо  прокомментировал победу над тольяттинской «Ладой» (3:2 ОТ, 2-0) во второй игре серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024.
00:05 04.03.2024 ХК Авангард - Омск
Счет в серии - 2:0 в пользу омичей Фото: hclada.ru 3 марта тольяттинская «Лада» проводила второй матч в плей-офф Кубка Гагарина против «Авангарда».
18:00 03.03.2024 TLT.Ru - Тольятти
Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Стартовая игра в первом раунде Кубка Гагарина завершилась для «Лады» разгромным поражением от «Авангарда» - 5:1.
16:31 03.03.2024 ТК ТОЛЬЯТТИ 24 - Тольятти
Хоккейный клуб «Рубин» одержал победу в пятом матче серии 1/8 финала розыгрыша Кубка Петрова.
14:32 03.03.2024 Тюменская арена - Тюмень
Фото ХК «Северсталь» В противостоянии на льду в Москве «Северсталь» из Череповца одержала победу над столичным «Спартаком» со счетом 2:1 во втором матче начального этапа плей-офф Кубка Гагарина «Запада».
13:30 03.03.2024 Вологда-поиск - Вологда
Игра прошла 2 марта Анастасия ГОЛУБЕВА Ярославский «Локомотив» одержал победу в матче с ЦСКА.
12:10 03.03.2024 Комсомольская Правда - Ярославль
Общий счет в серии 4:1. Накануне в Туле состоялся решающий матч за выход в четвертьфинал Кубка Петрова — АКМ на своей площадке принимал нефтекамский «Торос».
11:20 03.03.2024 Myslo.Ru - Тула
Источник Официальный сайт КХЛ KHL.ru  рассказывает о самых интересных моментах прошедшего игрового дня.
14:42 03.03.2024 ХК Авангард - Омск
Казанцев называли фаворитами серии, но они отдали уже второй матч «Ак Барс» проиграл «Автомобилисту» (0:4) во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина и теперь находится всего в двух поражениях от вылета из плей-офф.
09:50 03.03.2024 Бизнес Online - Казань
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" 3 марта «Авангард» во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина сразится на G-Drive Арене в Омске с тольяттинской «Ладой».
10:01 03.03.2024 ХК Авангард - Омск
Михаил МАЛЫШЕВ, фото - сайт ХК "Амур" Сегодня, 3 марта, команда Андрея Мартемьянова снова встречается с магнитогорским «Металлургом», сообщает СИ «Хабаровские вести».
11:35 03.03.2024 Газета Хабаровские вести - Хабаровск
Сегодня вечером «Локомотив» одолел ЦСКА во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.
22:10 02.03.2024 Городской телеканал - Ярославль